[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Обмен опытом. » Вот так ситуация
Вот так ситуация
ЛикаДата: Суббота, 2008-02-23, 22.05 | Сообщение # 16
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Tigrina. Вы про парапсихологию когда-нибудь слышали? Вы просили помочь? Я сбросила Вам в личку свой e-mail , если есть у Ваших знакомых возможность общаться по эл.почте, чтобы не играть через Вас в "испорченный телефон".

http://www.arkhpriut.com/

Сообщение отредактировал Лика - Суббота, 2008-02-23, 23.06
 
Logart2006Дата: Понедельник, 2008-02-25, 18.49 | Сообщение # 17
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (tigrina)
собственно поэтому и начала искать кинологов в инете+
Не поздно ли? ПОЗДНО.... 8 лет собака с порочной нервной системой жила,вела себя неадекватно, но людей все устраивало. К старости психологические проблемы обострились и они спохватились...Странные люди.
Совет?
Совет один- найти денег и вживую показать зоопсихологу.


 
Лидия_и_ПолинаДата: Среда, 2008-02-27, 19.19 | Сообщение # 18
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 374Награды

Лидия_и_Полина,
Статус: Offline
У меня есть такая книга, специально купила для Гитухи. wink Вообще я думаю, это вина хозяев что не дали собаке сразу понять кто в доме хозяин. У Гиты тоже с психикой проблемы, я уже взяла её такой, но она поняла сразу кто в доме хозяин. cool

lidija-gnatjuk



Сообщение отредактировал Лидия_и_Полина - Среда, 2008-02-27, 19.25
 
Logart2006Дата: Среда, 2008-02-27, 23.19 | Сообщение # 19
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Лидия_и_Полина, Лид,тут другое,тут истерическая нервная система, к ней подход нужен ТОЛЬКО зоопсихолога,и чем раньше,тем лучше!

 
Лидия_и_ПолинаДата: Четверг, 2008-02-28, 01.00 | Сообщение # 20
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 374Награды

Лидия_и_Полина,
Статус: Offline
Подход можно найти к любому животному, стоит только захотеть wink

lidija-gnatjuk

 
tigrinaДата: Четверг, 2008-02-28, 01.14 | Сообщение # 21
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Девочки я скину наш форум девочке,пусть заходит и общается,просто это даже не моя знакомая,она обратилась на проекте маил he я откликнулась думала там пустяк ан ошиблась

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
VitAfrikaДата: Четверг, 2008-02-28, 14.29 | Сообщение # 22
Теперь не выгнать.
Группа: Пользователи
Сообщений: 76Награды

VitAfrika,
Статус: Offline
Мое мнение, что у Хомы очень серьезные проблемы с психикой. И возраст уже достаточный, что, может быть, уже и поздно что-то изменить. Причиной того, что он гадит на постель, может быть какая-то болезнь. Тогда нужно обратиться к ветеринару и желательно сдать анализы. Наш Черный терьер в 10 лет серьезно заболел. Первое, что он начал делать, это гадить дома. Не на постель, но на пол ходил постоянно. Мы его ругали, а надо было бежать к ветеринару. А когда обратились к ветврачу и сдали анализы, было уже поздно. sad Но гадить он может и из-за нарушений психики. У меня только один совет - обратиться к ветеринару и к собачьему психологу. Плохо, конечно, что есть материальные затруднения. Но без специалистов не обойтись.

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ И ХРАБРЫЙ РОТТИ. Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".

Сообщение отредактировал VitAfrika - Четверг, 2008-02-28, 14.32
 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Обмен опытом. » Вот так ситуация
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru