[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » «И бранным словом слух не оскорблю!» (Как мы говорим и пишем.)
«И бранным словом слух не оскорблю!»
plyusДата: Суббота, 2009-09-05, 20.50 | Сообщение # 61
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 882Награды

За 500 постов plyus,
Статус: Offline
Кстати, о котах и нецензурной лексике( дочь где-то нарыла, на просторах паутины).

Недавно завели кота, ему год уже, прежние хозяева его решили выгнать, а котейка хороший)
живет у нас уже неделю, тут у меня комп вырубило я с матами на всю квартиру лезу посмотреть в чем дело и вдруг ощущаю чей-то взгляд на себе, тихо охреневаю, т.к. нахожусь дома одна...поворачиваюсь и вижу рядом кота с огромными глазами...замолчала кот постоял немного и ушел обратно
теперь прибегает на каждое нецензурное выражение...как же его бывшие хозяева называли раньше?....


люблю борзых
 
ЛюлёшкаДата: Понедельник, 2009-09-07, 13.15 | Сообщение # 62
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Старый анекдот (в мой архив он занесен еще в 2004 году) в новую тему:

biggrin - Скажите, кофе это ОН или ОНО?
- Ну это смотря какой кофе. Вот например наливаешь себе чашечку кофе "*****" и чувствуешь - ОН. Начинаешь пить - ... ОНО!


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
BaskaДата: Вторник, 2009-09-08, 03.16 | Сообщение # 63
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Люлёшка, точно!

И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » «И бранным словом слух не оскорблю!» (Как мы говорим и пишем.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru