[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Собачий выпендреж (Собачий выпендреж)
Собачий выпендреж
ЮВДата: Среда, 2010-11-17, 16.37 | Сообщение # 1
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Наступила, наконец-то, счастливая пора (ой, что я говорю, конечно же несчастная пора) и жена уехала в отпуск. Теперь мы со Шреком холостякуем. Уж не знаю, как он узнал об отпуске жены (могла бы уехать куда-нибудь по делам или на работу просто), но после того, как мы с ним усадили ее в машину и, смахнув скупые мужские слезы, вернулись домой, Шрека будто подменили.
Вот уже несколько дней я не делаю ему никаких (т.е. абсолютно никаких) замечаний. В спальню он даже и не думает заходить. На кухню ни ногой (ни лапой). В присутствии гостей ведет себя вполне адекватно (просто ходит по пятам если гость куда-то направляется. Это у Шрека манера такая. Контролирует, что бы чего не умыкнули гости. Не дает им даже забрать свое, сумку, например, или пальто).
То что Шрек выпендривается перед женой я знал, и потому не давал ему терять лицо (морду) в присутствии дамы. Замечания ему приходилось делать по нескольку раз, слыша в ответ его злобный рык (он всегда рычит, когда ему делают замечание). Теперь и замечания делать не надо (повторяюсь). Скучновато конечно стало. Непривычно. Но с другой стороны в голову закрадывается мысль: «А может развестись на хрен с женой и любоваться своей воспитанной собакой?».


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
AnnaДата: Среда, 2010-11-17, 17.25 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Замечательнейшая собака!

 
АдминДата: Среда, 2010-11-17, 23.10 | Сообщение # 3
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
«А может развестись на хрен с женой и любоваться своей воспитанной собакой?».

Ну нифига вывод! (Извините за выражение).


Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
ЮВДата: Четверг, 2010-11-18, 00.59 | Сообщение # 4
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ну нифига вывод!

Логическая цепочка так выстраивается :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Собачий выпендреж (Собачий выпендреж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru