[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » "Сенсации"
"Сенсации"
АдминДата: Суббота, 2010-07-24, 15.31 | Сообщение # 1
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Кошка родила щенка.
http://top.rbc.ru/

Крайне необычный случай произошел в Ахметском районе Грузии. В одном из местных сел кошка родила щенка.

Местные жители напуганы и думают, что это последствия радиации. Однако щенок абсолютно здоров, что говорит о том, что вредные излучения на него не действовали.

Отрицают ученые и версию о межвидовом скрещивании. Как говорят биологи, с точки зрения науки такое невозможно.

Отметим однако, что подобные случаи происходят в мире не первый раз. Так, четыре года назад в Бразилии кошка также родила двоих щенков.

23 июля 2010г.

Мне думается (если исключить прикол хозяев): ходила беременная кошка, где-то родила и погибли котята, а у соседской жучки щенки . Кошка, от материнского инстинкта не остыв, щенков у собаки схитила (или нашла брошенных) и себе домой принесла. Вся сенсация.


Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
plyusДата: Суббота, 2010-07-24, 20.23 | Сообщение # 2
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 882Награды

За 500 постов plyus,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Мне думается (если исключить прикол хозяев): ходила беременная кошка, где-то родила и погибли котята, а у соседской жучки щенки . Кошка, от материнского инстинкта не остыв, щенков у собаки схитила (или нашла брошенных) и себе домой принесла. Вся сенсация.

Несомненно! Подобное скрещивание невозможно по определению !


люблю борзых
 
NusikДата: Суббота, 2010-07-24, 20.50 | Сообщение # 3
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (plyus)
Quote (Ирина)Мне думается (если исключить прикол хозяев): ходила беременная кошка, где-то родила и погибли котята, а у соседской жучки щенки . Кошка, от материнского инстинкта не остыв, щенков у собаки схитила (или нашла брошенных) и себе домой принесла. Вся сенсация. Несомненно! Подобное скрещивание невозможно по определению !

Вот! какие безграмотные все же журналисты.. хоть бы немного изучили тему wink


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
AnnaДата: Суббота, 2010-07-24, 23.20 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Не знаю, про этот ли случай говорили по телевидению недавно, но там отмечалось в сюжете, что у этого щеночка, строение лап кошачье uhm

 
NusikДата: Воскресенье, 2010-07-25, 11.49 | Сообщение # 5
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (Anna)
про этот ли случай говорили по телевидению недавно

про этоот..но как они определили что кошачье? кто определял? опять же - местные или сам журналист?
тем более у щеников лапочки махонькие, коготочки острые, тонкие. могли и спутать


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
АдминДата: Воскресенье, 2010-07-25, 22.49 | Сообщение # 6
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Наверно, единственный способ что-то доказать - это генетическая экспертиза. Но тогда сенсации не будет. happy

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » "Сенсации"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru