[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Грипп шагает по планете... (Как будем выживать?)
Грипп шагает по планете...
Ирина_АДата: Воскресенье, 2009-11-15, 17.36 | Сообщение # 31
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
жуть какая

Это человек, переболевший пятачковым гриппом. biggrin


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
AnnaДата: Среда, 2009-11-18, 11.46 | Сообщение # 32
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Говорят, у нас умер один человек от гриппа-девушка, училась в Лесотехническом.... cry Врачи не на все вызовы выезжают, антибиотики, которые выписывают больным, не в полном объеме есть в аптеках...49 школу(я в ней училась) закрыли на карантин... Вот такие новости....

 
ЛикаДата: Среда, 2009-11-18, 12.41 | Сообщение # 33
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Anna, Главное,-поменьше паники и побольше здравого смысла и все будет ОК. Часто в такие "эпидемии" люди решают вопросы своего бизнеса, так что могут раздуть имеющее место быть до непомерных размеров. А все "пристает" к человеку легче в состоянии страха и паники.

http://www.arkhpriut.com/
 
AnnaДата: Среда, 2009-11-18, 12.44 | Сообщение # 34
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Лика)
Главное,-поменьше паники и побольше здравого смысла и все будет ОК.

Ой, Лика, я-то в панику не впадаю, хоть и простудилась....А народ "нагнетают" только в путь-это и страшно....Да и девушку жалко.... sad


 
NusikДата: Среда, 2009-11-18, 13.09 | Сообщение # 35
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (Anna)
Говорят, у нас умер один человек от гриппа-девушка,

от какого гриппа????
умереть можно и от обычного, если не лечить.
а выезжает скорая только на t > 39,5.. проще самим добраться. и главное не затягивать с лечением, обращаться в первый же день заболевания. и все будет ОК.
вообще все это слишком раздуто. симптомы такие же как у обычного гриппа. лечатся практически одинаково. главное лечатся!!!! в общем, без паники! все будет хорошо! smile


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
AnnaДата: Среда, 2009-11-18, 13.13 | Сообщение # 36
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Nusik)
от какого гриппа????

Говорят, от "того самого" dry
Quote (Nusik)
симптомы такие же как у обычного гриппа.

Мне сказали сегодня, что симптомы немного отличаются, для "нового" гриппа характерна высокая температура, на протяжении недели, влияние на голосовые связки(голос пропадает)...и еще что-то....Говорят, помогает обеззараживать квартиру пихтовое масло(аромотерапия).


 
AnnaДата: Среда, 2009-11-18, 13.17 | Сообщение # 37
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Nusik)
проще самим добраться.

В нашей поликлинике ремонт-ужасно пахнет краской. Плюс больных пруд пруди-там и заразится основательно легко....Так что я воздержусь от таких "походов". Благо никогда особых проблем с простудой не было- два раза за всю жизнь температура высокая была cool


 
ЛикаДата: Среда, 2009-11-18, 14.43 | Сообщение # 38
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Quote (Anna)
....Говорят, помогает обеззараживать квартиру пихтовое масло(аромотерапия).

Лампа УФО помогает и в помещении , и больного поддержать: 5 минут в день УФО и будете, как новенькая. smile
Чем тратить деньги на препараты, лучше купить лампу. У меня не "Солнышко", а венгерская со времен совка, но работает уже очень давно в таких случаях .
http://med-nn.ru/


http://www.arkhpriut.com/

Сообщение отредактировал Лика - Среда, 2009-11-18, 14.47
 
NusikДата: Среда, 2009-11-18, 17.13 | Сообщение # 39
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (Лика)
Лампа УФО помогает

проветривать квартиру и кварцевать! самое то.
Quote (Лика)
со времен совка

мне родители отдали такую. так что пользуемся happy


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
ЛикаДата: Среда, 2009-11-18, 18.07 | Сообщение # 40
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Nusik, thumbup
Андрей Владимирович Пригов, кандидат медицинских наук, имеет частную практику. Идейный оппозиционер системы минздрава.

«Я уже несколько дней подряд только и отвечаю, что на звонки знакомых, друзей, пациентов – и я всем говорю одно и тоже –

НЕТ НИКАКОГО СВИНОГО ГРИППА, есть великий миф трех-четырех мировых фармацевтических гигантов, которые устраивают великие мировые шоу и эпидемии. И сказочно при этом наживаются. Таблетки от ожирения, Виа-гра в последние годы стали приносить гораздо меньше прибыли. Возникла необходимость глобальных катаклизмов – такими и стали вначале птичий, а затем и свиной грипп. Они (мафия) не стеснялись заражать многие тысячи диких животных, целые популяции, дабы ужас ситуации выглядел правдоподобней. Целые страны, на уровне правительств, были вынуждены выкашивать и проряжать свои животноводческие и птицеводческие хозяйства.

Зато прибыль от реализаций лекарств и противоядий этих корпораций исчисляется десятками миллиардов долларов.

- Но ведь за неделю в Украине от странной простуды умерло 37 человек, от диагнозы расплывчаты…

- В нашей медицине сегодня вообще все расплывчато. Ее попросту нет, она практически уничтожена. Никакого контроля, уровень профессионализма наших медиков оставляет желать лучшего. Катастрофически не хватает финансирования, процветает взяточничество и коррупция. Я не хочу никого конкретно винить, но среди моих коллег, к сожалению, есть немало таких, кто за деньги и «залечить» человека готов, вы поняли, о чем я говорю.

С другой стороны, с каждым годом ухудшается экология, общее состояние здоровья украинцев неуклонно падает.

Здесь скорее надо говорить о кризисе всей системы, чем о высосанной из пальца данной эпидемии. Вы лучше спросите, сколько в этих больницах умерло людей за прошлый год? Цифра вам малой не покажется, но разве вы слышали хоть об одной смерти? А сейчас как будто сводки с фронтов – столько то погибших и раненных… Я уверен на 100%, что угрозу от нынешних штаммов гриппа и прочих инфекций преувеличивают искусственно раз в пять, если не в десять.

Во многих аптеках уже перебои с обычными лекарствами.

Теперь представьте, что завтра появляется супер-проверенный, новейший, испытанный препарат – сенсация ведущих лабораторий, который гарантированно «убережет вас и ваших детей от любых рисков» - разве вы не побежите их покупать в аптеку? А если этот препарат будет светиться по всем каналам и газетам… На деле же, это могут быть самые простые, обыкновенные антивирусные таблетки, может даже хорошего качества. Но какой ценой достигается эффект, разве это честная игра? Вы посмотрите, сейчас и простых лекарств не купить, все люди разобрали, а мафия только довольно потирает руки… Государство не способно защитить свой народ от подобных

информационных атак, или не хочет этого делать, потому, что в доле…

- Что вы посоветуете делать простым людям.

- Тепло одеваться, избегать без необходимости, людных мест,

Делать профилактику, пить витамины, есть мед, лимоны, укрепляющие отвары - я не раскрываю секретов. Самое действенное средство – это маска на лицо. Наш народ не привык носить их в общественных местах, а зря. Тогда вообще мы избегали бы любых гриппозных эпидемий. Вот японцы носят маски везде и практически не болеют. А так, необходимо вообще укреплять свой организм, делать это комплексно, постоянно и независимо ни от каких слухов и эпидемий. И тогда вам не будет страшен даже самый ужасный грипп.



http://www.arkhpriut.com/

Сообщение отредактировал Лика - Среда, 2009-11-18, 21.27
 
Ирина2011Дата: Среда, 2011-02-02, 18.20 | Сообщение # 41
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6668Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина2011,
Статус: Offline
Как-то в этом году тихо протекает эпидемия гриппа. Никого не пугают ни птичьим, ни пятачковым. И даже нового не придумали. По-тихому закрывают на карантины школы. И говорят, что в основном болеют гриппом Н1N1, то есть все-таки свиным. А где же истерия, маски по 50р и прочие чудеса?

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©
 
AnnaДата: Среда, 2011-02-02, 21.55 | Сообщение # 42
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
По-тихому закрывают на карантины школы. И говорят, что в основном болеют гриппом Н1N1, то есть все-таки свиным. А где же истерия, маски по 50р и прочие чудеса?

Видимо во второй раз такого ажиотажа вызвать не удастся, вот и молчат happy


 
КонфетаДата: Среда, 2011-02-02, 22.05 | Сообщение # 43
Золотой фотограф форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7112Награды

Почетный фотограф За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета,
Статус: Offline
Ажиотаж только рекламный: оциллококцинум по всем телеканалам рекламируют.

Si vis pacem, para bellum.
 
Ирина2011Дата: Среда, 2011-02-02, 22.06 | Сообщение # 44
admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6668Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина2011,
Статус: Offline
Quote (Конфета)
оциллококцинум

еле прочитала, как тебе удалось написать biggrin


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©
 
BaskaДата: Среда, 2011-02-02, 22.09 | Сообщение # 45
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
еле прочитала, как тебе удалось написать

она на названиях цветочков натренировалась... whistling


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Грипп шагает по планете... (Как будем выживать?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru