[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Смешинки. (Забавные рассказы, ссылки и т.д.)
Смешинки.
shedowДата: Вторник, 2007-09-18, 08.45 | Сообщение # 16
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
Одна девочка стала убираться в доме. Радио говорит:

- Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищёт твой город.

Девочка не прячется. Радио опять:

- Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищет твой дом.

Девочка не прячется. Радио:

- Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищет твою квартиру.

Девочка не прячется. Радио снова:

- Девочка, девочка, гроб на колёсиках уже у тебя за спиной.

Девочка не спряталась, и гроб ее прибил, подвесил к потолку и поставил под нее таз, чтобы кровь стекала.

Однажды мама, уходя на работу, сказала дочке:

- Никому дверь не открывай!

Через некоторое время зазвонил телефон. Девочка подняла трубку и услышала:

- Девочка, девочка, гробик на колёсиках ищет тебя. Он уже нашёл твой город.

Через некоторое время опять зазвонил телефон:

- Девочка, девочка, гробик на колёсиках нашёл твою улицу и ищет твой дом.

Девочка испугалась и стала прятаться. Опять зазвонил телефон, но девочка не брала трубку. Тогда радио включилось само собой и сказало:

- Девочка, девочка, гробик на колёсиках нашел твой этаж и квартиру.

Тут же раздался звонок в дверь. Девочка вылезла из шкафа и посмотрела в глазок, но никого там не увидела. Поэтому она открыла дверь. Гробик на колёсиках въехал в комнату. Оттуда выскочил черт, затащил девочку в гробик и уехал...

---------------------------------------------
У одной девочки умерла мама и сказала:

- Если я умру, не крась ногти красным лаком.

Мама умерла, девочка это забыла и покрасила ногти красным лаком. И вдруг по радио передают:

- Девочка, девочка! Сотри ногти! К твоему дому подъезжает гроб на колесиках.

Она пошла стирать их, но они не стирались. А по радио опять передают:

- Девочка, девочка! Сотри ногти, гроб уже ищет твой подъезд!

А один ноготь никак не стирался. По радио передают последний раз:

- Девочка! Девочка! Скорей сотри ноготь!

Гроб подъехал к двери и позвонил. Девочка думала, что это не гроб и открыла. Гроб открылся, а из него вышла её мать и говорит:

- Почему ты меня не послушала? - И задушила девочку.

Одна девочка пошла в магазин покупать перчатки. Ей мама
сказала, чтобы она купила любые, только красные не покупала. Когда девочка увидела в магазине красные перчатки, то они ей понравились, и она их купила.

Когда она подошла к своему дому, то увидела, что он горит. Приехали пожарные. И они никак не могли погасить
пожар. Тут вдруг из-за дерева появилась Женщина с Красным Лицом. Когда её увидели, все испугались и убежали.

Девочка одна осталась. Эта женщина сказала, что сможет потушить дом, если девочка потом выполнит одну её
просьбу. Девочка согласилась. Женщина быстро потушила всё. Потом она сказала девочке, чтобы девочка ночью пришла на кладбище и положила на могилу в центре кладбища свои перчатки.

Девочка очень испугалась. Но она ещё больше боялась не
выполнить приказ. Она не знала, что делать.

И она пошла на кладбище и положила в центре кладбища свои перчатки. Вдруг с одной могилы съехала крышка, и выскочила эта женщина. Она хотела схватить девочку за руку, но девочка побежала. Тогда эта женщина закричала:

- Ты просто так от меня не отделаешься! У тебя умрёт бабушка!

Девочка пришла домой и увидела, что у неё умерла бабушка.

Потом, когда хоронили бабушку, девочка опять встретила на кладбище эту женщину. Она снова ей сказала приходить на кладбище. Девочка пришла, и эта Женщина с Красным Лицом и в красных перчатках сказала ей, что этой ночью
она умрёт.

Девочка пришла домой, легла спать и умерла. Её похоронили. Она лежит и вдруг видит, что она под землёй. Она увидела там свою маму и бабушку и побежала к ним. А потом вдруг заметила, что у них красные лица. И у неё самой тоже было красное лицо. Потом они сами стали приходить к людям, которые покупали красные перчатки.




Сообщение отредактировал shedow - Понедельник, 2007-09-17, 00.59
 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-09-18, 08.45 | Сообщение # 17
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
ой, а я помню,мы в детстве в пионерских лагерях(были и такие! biggrin ) "пугали друг-друга такими страшилками!
Спасибо,Аня, прям...ностальгия такая накатила! wink


 
Ирина_АДата: Вторник, 2007-09-18, 08.45 | Сообщение # 18
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (shedow)
Потом мама пришла без одной ноги. А затем и без двух ног.

интересно на чем пришла? biggrin А потом еще без рук-ног и задушила. biggrin
Хорошо, что я перед сном в тему не зашла biggrin biggrin biggrin


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
shedowДата: Четверг, 2007-09-20, 22.12 | Сообщение # 19
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
С юмором о жизни женщины

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно трахаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!.

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!..

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!

Автор: Ада Горфинкель


 
Ирина_АДата: Пятница, 2007-09-21, 13.48 | Сообщение # 20
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Несколько рассказов с просторов интернета.

Совеpшенно невеpоятная истоpия. Поехала я когда-то на гоpнолыжную базу, пеpед выездом в машине пpопылесосила. Выехали загоpод, едем по тpассе, видимость хоpошая и машин очень мало. Вдpуг впеpеди, на обочине я вижу собаку, котоpая то встанет, то сядет, то пеpеднюю лапу поднимет, коpоче она всем своим видом пытается обpатить на себя внимание. Подъезжаем ближе, это оказывается хоpошая, холеная немецкая овчаpка с ошейником, я pешаю остановится, что посмотpеть, что написано на ошейнике, может там есть данные хозяина. Останавиваемся, я откpываю двеpь и собака мгновенно заскативает на седение и смотpит на меня с довольным видом, я ее пытаюсь вытолкать, она начинает огpызаться и лаять. После пpодолжительной боpьбы с собакой, я закpываю двеpи и мы едем дальше с собкой "на боpту", пpи этом она с довольным видом смотpит в окно. Чеpез несколько км, въезжаем в какую-то деpевню и собака начинает беспокоиться, выть, стучать лапами в двеpь. Останавливаемся, я откpываю двеpь, собака выпpыгивает, машет мне хвостом и напpавляется к домам. А я остаюсь в недоумении и мыслью, что собака ехала стопом.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©



Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 2007-09-21, 13.50
 
Ирина_АДата: Пятница, 2007-09-21, 13.48 | Сообщение # 21
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольго долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно... После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке.
***

Hа воpотах пpедзонника Kиpжачской тюpьмы висит интеpесный плакат. Пpедставьте: высокий забоp обтянутый повеpху колючкой, pжавые воpота, за воpотами - полоса отчуждения и втоpой, бетонный забоp, а на воpотах висит кусок каpтона и на нем написано кpасной кpаской: Закpывайте воpота на кpючок ! а ниже пояснение - ГУЛЯЕТ ЛОШАДЬ !
***

Знакомый поехал международным военным наблюдателем в Анголу. Приехал, а там скукота, делать абсолютно нечего. Ну, со знакомым украинцем решили они оттянуться - взяли гранаты и решили глушануть рыбу. Идут они, значит, к реке, а негры их спрашивают на языке жестов:
- Чего собираетесь делать?
- Да вот рыбу глушанем, ухи наварим Негры стали кричать, ползать на коленях и умолять, чтобы этого не делали, опасно, мол, очень. Они ни фига не послушали, посмеялись и пошли к реке, наблюдая за спешной эвакуацией аборигенов с берега реки. Достали гранаты, кинули в реку, а через секунду убедились, что негры были очень даже правы. Вода вспенилась и на берег реки прямо на них стали выскакивать перепуганные бегемоты и крокодилы. Знакомый рассказал, что еще через двадцать минут после этого руки у них тряслись так, что не могли закурить.
***

Ой, а я-то как однажды опозорилась.... поступала в институт, а там анкету надо заполнить. Hу я по привычке (в свое время кучи всяких дипломов для собаки заполнила) в графе "пол" написала "сука". И ничего, приняли... :-)))))
***


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Ирина_АДата: Пятница, 2007-10-05, 21.25 | Сообщение # 22
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю. Ноги устают ...
***
- А я с собой в поход всегда фотографию тещи беру...
- Зачем?
- Ну, как же! Гром, молнии, ливень, холод, грязища, комары кусают, а я гляжу на нее и думаю - господи, как хорошо!
***
Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил.
В салоне 4 бабульки, лет под 80 - одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.
Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
Гаишник:
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы номер 270.
***
Петух, проходя мимо гриля:
- В деревнях яйца высиживать некому, а они тут на каруселях катаются...


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Ирина_АДата: Пятница, 2007-10-05, 21.27 | Сообщение # 23
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Плывут две акулы вдоль побережья и вдруг видят виндсерфингиста.
Одна другой восхищенно: "Вот это сервис - на подносе, да еще и с салфеткой!"
***
Если жена топает ногами и не хочет вас слушать - постарайтесь ей не мешать. Может, она танцует...


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©



Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 2007-10-06, 11.34
 
ЛюлёшкаДата: Пятница, 2007-10-05, 23.04 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Дуняша была сука во всех смыслах этого слова. Она была сестрой одного известного кобеля, которого дома держали на цепи, так как он был совершенно псарным псом, к тому ж дико доминантным. Но поскольку она была сука, к фамильным чертам у нее добавлялись толика хитрости и обаяния, поэтому ей удалось найти такую стратегию поведения, которую можно бы назвать "любить и гадить одновременно" - то есть, от нее, конечно, плакали, но до цепи не доходило.
Жила она так насыщенно и счастливо и в один прекрасный день - свалила куда-то на прогулке. Искали это рыжее сокровище не сильно и не долго.
Потом ее хозяйка, передохнув, завела уже себе другую собаку.
Прошли годы (ну, эт я утрирую, но больше года - точно).
Дома у руководителя породы одного из клубов раздается телефонный звонок.
В трубке - некий мужчина, извиняясь, как японец, через слово - тихо интересовался, нельзя ли найти хозяев живущей у него подобранной собачки.
Руководитель поехала к нему смотреть собаку.
Хотя, как она рассказывала, предчувствие, что там будет "рыжая сука" ее посетило сразу - ибо была в голосе звонившего некая обреченность и потустороннесть, свидетельствующие о перенесении всех тягот бренного и приближении к грани терпения бытия.
Так оно и было.
"По месту" обнаружились - изрядно похорошевшая и абсолютно счастливая рыжая сука (один штук) и "современный Акакий Акакиевич", тихий одинокий книжный червь, в количестве одного штука. В этой юдоли мук и скорбей еще оставались кое-какая мебель и предметы обстановки, до коих не дотягивается собака, завязанный стропой холодильник и высокая конторка, за коей сей достойнейший муж вкушал скудный хлеб (ибо собака неизменно пыталась его отнять и почти всегда - успешно).
Мужчина честно признался, что подобрал рыжую суку давно, так давно, что кажется, это было в другой жизни, движимый исключительно жалостью. Она слонялась по улице, худая и несчастная. И ему и в голову не приходило, что это аристократическое создание с пронзительно-грустными глазами было рыжей сукой... И, собственно, он, конечно, понимает, и потерпит еще, но неужели у такой породистой собаки не было хозяев? Или хотя бы, пуркуа бы не па, может она, если их нет, еще кому-нибудь, КРОМЕ НЕГО, нужна? Пуркуа бы не па, а?!
Когда руководительница (женщина железная) все это увидела и прониклась, она рванула и немедленно разыскала прежнюю хозяйку Дуняши.
Та (тоже оторва) поначалу разговора пыталась держаться в таком духе, что де- "сам подобрал - пускай сам и возится и ваще я другую собаку уже завела...", но, отдавая должное, надо признать, что руководительница породы, под впечатлением увиденного, нашла такие аргументы и речевые обороты, что экс-хозяйка, как подорванная, метнулась и забрала собаку с извинениями...
Практически - это был сеанс спонтанного нейцро-лингвистического программирования...

Замечу, что Дуняша потом долго прожила в компании с другой собакой. У своей первой хозяйки. И вроде даже в компании, в "стае" - ничего стала... Потише.

Авторство Е.Цигельницкого. Потырено мною, грешна, но уж очень рассказ мне нравится.

 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2008-03-13, 19.42 | Сообщение # 25
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Встречаются два старых друга: один гинеколог — другой ветеринар.
Ветеринар:
- Слушай, покажи мне женщину так, как я еще не видал.
Гинеколог:
- Да не фиг делать, приходи ко мне в кабинет, наденешь халат, и стой в сторонке спокойно.
Потом я скажу: «Профессор, подойдите, пожалуйста», ты подходишь и делай с ней что хочешь. Только, пожалуйста, молчи, не ляпни что-нибудь!
Ну, приходит ветеринар к другу в кабинет, надевает халат и стоит смирно.
Заходит женщина, взгромождается в кресло.
Гинеколог подходит, смотрит, делает там свои дела, а потом поворачивается к ветеринару и говорит:
- Профессор, подойдите, пожалуйста!
Ветеринар подходит, а руки с непривычки трясутся, потеет весь от страха, ну и случайно кладет мокрую ладонь на колено лежащей женщины.
Та, от неожиданности дергает ногой...
Ветеринар:
- ТПРРУУУ, скотина...

К петербургской пожилой даме приходит ветеринар — заболела любимая кошечка.
Ветеринар осмотрел животное:
- Да она у вас беременна!
- Этого не может быть! Моя кошка — порядочна!
Осмотрел еще раз, прослушал — явно котята есть, вроде здоровые должны быть, кошка нормально себя чувствует:
- А, простите, вы на дачу ее не вывозили? Понимаете, бывают всякие случаи...
- Я же вам сказала — моя кошка — порядочна!
Еще раз осмотрел, прослушал, расспросил о поведении, вроде все как обычно, есть стала много, устраивает гнездо для будущих котят — все признаки поздней беременности:
- Но, может быть, она как-нибудь случайно на чердак или в подвал убегала?
- Моя кошка порядочна!
В этот момент открывается дверь и из коридора появляется здоровенный, сытый, лоснящийся котище. Никаких признаков кастрации не заметно.
Врач, облегченно:
- Ну, вот, а это кто?
- А ЭТО — БРАТ!

Один мужик решил пошутить над ветеринаром:
- Это вы доктор для скотины?
- Да, а что у вас болит?


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2008-03-13, 19.47 | Сообщение # 26
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Две лошади разговаривают.
Одна другой:
- Мой хозяин такой эксплуататор! Пашет на мне днем и ночью!
- А ты напиши жалобу в Общество защиты животных.
- Ну да! Он как узнает, что я писать умею, еще и в конторе работать заставит!

В детстве физиолога Павлова укусила собака. Собачка укусила и забыла. А Павлов вырос и НЕ ЗАБЫЛ.

Экскурсия по тбилисскому зоопарку. Толстый грузин-экскурсовод проводит группу туристов к клетке с волком:
- Вот пэрэд вамы волк. Самэц.
- Мужчина? — спрашивает молоденькая туристочка.
Проигнорировав ее вопрос, он ведет туристов дальше к клетке со львом:
- Вот пэрэд вамы лэв. Самэц.
- Мужчина? — опять интересуется та же туристка.
Окинув ее тяжелым взглядом, экскурсовод подводит группу к клетке со слоном:
- Вот пэрэд вамы афрыканский слон. Самэц.
- Мужчина?
Грузин не выдерживает и взрывается:
- Слющай, что ты заладыла: мужчына-мужчына??? Мужчына — тот, у которого есть дэньги, остальные все самцы!

Идут два украинца по хутору. Один другому:
- Мыкола, у тебя свиньи курят?
- Нет...
- А-а, ну тогда у тебя сарай горит!..

Вскочив на обеденный стол, петух увидел жареного сородича под соусом из белого вина.
- Да, теперь я вижу, что это правда! — в ужасе прохрипел он. Алкоголь действительно убивает!


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
ЛюлёшкаДата: Суббота, 2008-05-17, 02.36 | Сообщение # 27
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Забавная поисковая система, жаль что исключительно на английском, но прикольно.

http://www.msdewey.com/


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-05-24, 01.02 | Сообщение # 28
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Правила нашего заповедника

У нас самый крутой и интересный заповедник. Поэтому туристы со всего света считают за честь его посетить. У нас такое поголовье фауны, что у вас не хватит пальцев на всех конечностях, чтобы их сосчитать. У нас самая зеленая трава и самые пестрые цветы. У нас самые пушистые и симпатичные львы.

Такая прелесть стала возможной, когда мы стали требовать от посетителей безусловного выполнения правил нашего заповедника. Нарушитель правил будет скормлен голодному трицератопсу.

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами.

1. Запрещается проносить с собой оружие или любые палки, похожие на ружье. У наших лосей было тяжелое детство, поэтому они могут вас запинать ногами и рогами.

2. Не спите в заповеднике. Гриф - это не патологоанатом, поэтому разбираться, вы посетитель или корм, он не будет. Кроме того, грифы обычно делают контрольный туктук в висок.
3. Не пинайте зайцев. От этого они часто залетают в дупла, откуда их леснику трудно выковыривать.
4. Не пытайтесь погладить тигра или отобрать у него кусок мяса. Тигр не предназначен для этих манипуляций. Следует помнить, что тигр - это не игрушка, а самодвижущийся представитель фауны.
5. Отходы своей жизнедеятельности уносите с собой. Звери все равно их жрать не будут
6. Очковую змею следует обходить за километр. Змея потеряла очки, поэтому кусает все, что шевелится. Если вы наткнулись на змею, замрите неподвижно до тех пор, пока она не удалится на километр.
7. Не пытайтесь вытащить из болота бегемота. Надорветесь сами или оторвете бегемоту хвост. Из болота легко вытягивается лягушка, но она пищит на 120 децибелл.
8. Жираф в болоте - это вполне нормальное явление. Временами жирафы забираются на пальмы и оттуда прыгают в болото. Просто им хочется острых ощущений.
9. Каждый посетитель имеет право забить 10 000 000 штук (или больше) комаров. Все равно нам этих комаров девать некуда.
10. Не рекомендуется здороваться с медведем за лапу. Медведь часто забывает разжать лапу, а лесник не собирается вытягивать беспечных посетителей из медвежьей берлоги.
11. Рекомендуется уступать тропинку страусам и львам, потому что они не успевают затормозить (а иногда даже не замечают препятствий). А у лесника нет времени откапывать посетителей.
12. Не следует кормить обезьян печеньем. У них от этого запор. а от соленых орешков - наоборот. Причем внезапно.
13. Не надо бояться обезьян с шампурами в лапах. Они этими шампурами вяжут себе носки. Где они берут нитки? У посетителей свитеры распускают.
14. Наши ежи не летают, даже низехонько. Зато больно кусаются стальными зубами. Обиженные ежики нападают стадом и загрызают нафиг.
15. У нас нет кукушек. То, что вы слышите - это хамелеоны дурью страдают.
16. По опушкам у нас прыгают большие кузнечики, а не кенгуру.
17. Не трясите деревья. Пантера, которая там отдыхает после сытного обеда, вам же на голову и свалится.
18. Наши верблюды - сумасшедшие, поэтому плюются на 50 метров, и не промахиваются.
19. Не приставайте к муравьям. Королевские муравьи заняты делом - они перегрызают лишние деревья, уволакивают их куда подальше и строят плотину.
20. Не подходите к слону сзади и не делайте попытки дернуть за хвост. От испуга слон может обкакаться.
21. Запрещается рвать цветы. Пчелы могут быть недовольны. А у них три сменных жала.

Приятного времяпровождения и райских наслаждений!
Взято тута- http://dog.2bb.ru/viewtopic.php?pid=27906#p27906


 
Ирина_АДата: Суббота, 2008-05-24, 09.00 | Сообщение # 29
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
biggrin еще бы адресок заповедника biggrin

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Ирина_АДата: Суббота, 2008-05-24, 14.32 | Сообщение # 30
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Случай в маршрутке !!!
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная.
На остановке заходит парень. Передает водителю 10 руб за проезд и получает сдачу - 1руб.
Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам.
Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает.
В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: " И стоило из-за рубля так жопу рвать!".
Маршрутка взрывается от хохота.
Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться.
Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются?
Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.
Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек........
Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,покатываясь от смеха.
Водитель тоже со всеми хохочет, достал сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой.
Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?"
Салон взрывается от нового приступа смеха.
Водитель, поняв, что он сказал,вываливается из кабины, пританцовывая и угарает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты ....
Водила завел машину....
Тут дверь открывает бабка....и тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?".
По маршрутке пошло легкое хихиканье....
Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач!
Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету....
и протягивая 10руб водиле сказала:"Возьми меня стоя!".....
Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

источник: http://pinscher.getbb.ru


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Смешинки. (Забавные рассказы, ссылки и т.д.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru