РАСПИСАНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ПОРОД СОБАК: 06 апреля 2008г., г. Северодвинск, Архангельская область
*Сертификатная выставка собак всех пород «У Белого моря»
с присвоением сертификатов САС, КЧРФСС, ЧРФСС, САС-J
*Региональная выставка мопсов
с присвоением сертификата КЧК
Начало экспертизы № п/п Порода собаки Номера по каталогу
Ринг № 1 Вербицкий Вячеслав Сигизмундович (Беларусь,FCI)
9.00-10.00 1. Испытания по кёрунгу (немецкие овчарки)
10.00 Класс Бэби (4-6 месяцев)
1. Немецкая овчарка 2
2. Шарпей 47
3. Шпиц немецкий малый 89
4. Американский кокер спаниель 105
5. Золотистый ретривер 110
6. Кинг чарльз спаниель 128
7. мопс 142
8. Пудель большой 152
9. Пудель той 161
100. Южноафриканский бурбуль 195
10.25 Конкурс «Лучший Бэби выставки»
10.30 1 группа FCI
1. Колли короткошерстный 1
2. Немецкая овчарка 3-8
3. шелти 9
по окончании конкурс «Лучший в 1 группе FCI»
10.50 1. Бульдог 10-11
2. Бордоский дог 12-14
3. Ка де бо 15
4. Кавказская овчарка 16-17
5. Ньюфаундленд 18-22
6. Немецкий боксёр 23-24
7. Ризеншнауцер 25-26
8. Ротвейлер 27-34
9. Цвергпинчер 36-39
10. Шнауцер 46
11. Шарпей 48-51
12. Родезийский риджбек 104
12.00 Конкурс «Лучший во 2 группе FCI»
Конкурс «Лучший в 6 группе FCI»
12.10 1. Шпицы (все разновидности) 90-98
2. Чау чау 99-100
по окончании конкурс «Лучший в 5 группе FCI»
12.40 1. Мопс 135-141,143-148
13.15 8 группа FCI
1. Американский кокер спаниель 106-107
2. Английский кокер спаниель 196
3. Золотистый ретривер 108-109,111-112,198
Начало экспертизы № п/п Порода собаки Номера по каталогу
Ринг № 1 Вербицкий Вячеслав Сигизмундович (Беларусь,FCI)
4. Лабрадор 113-125
по окончании конкурс «Лучший в 8 группе FCI»
14.0 конкурс «Лучший Щенок выставки»
перерыв в работе ринга до 14.30
14.30 1. Брюссельский грифон 126-127
2. Малый брабансон 134
3. Пудели (все разновидности) 199,153-160,197
4. Французский бульдог 174-177
5. Японский хин 184-189
15.10
1. Американский бульдог 190-191
2. Русская цветная болонка 192-194
Ринг № 2 Чуприс Тамара Степановна (Россия,FCI)
9.00 3 группа FCI
1. Американский стаффордширский терьер 52-54
2. Бультерьер 55
3. Вельштерьер 56
4. Вестхайленд Уайт терьер 57-62
5. Джек Рассел терьер 63-64
6. Йоркширский терьер 66-75
7. Скотч терьер 76-78
8. Стаффордширский бультерьер 79
10.00
Класс Бэби (4-6 месяцев)
1. Такса стандартная длинношерстная 83
2. Китайская хохлатая собака 129
3. Русский той гладкошерстный 165
10.30 Конкурс «Лучший в 3 группе FCI»
10.40
4 группа FCI
Таксы (все разновидности) 80-82,84-88
по окончании конкурс «Лучший в 4 группе FCI»
11.20 1. Цвергшнауцер 40-45
2. Русский чёрный терьер 35
11.45 1. Далматин 101-103
12.00 1. Китайская хохлатая собака 130-133
2. Пекинес 149-151
3. Русский той (все разновидности) 162-164,166-173
4. Чихуа хуа (все разновидности) 178-183
13.30-14.00 Перерыв в работе ринга
14.00 Монопородная выставка мопсов
Заключительные конкурсы выставки:
16.00 – «Лучший в 9 группе FCI» -эксперт Вербицкий В.С.
«Лучший Юниор выставки» -эксперт Вербицкий В.С.
«Краса России» -эксперт Чуприс Т.С.
«Ребёнок и собака» -НП «СГКС»
«Лучшая пара выставки» -эксперт Чуприс Т.С.
«Лучший Ветеран выставки»-эксперт Чуприс Т.С.
«Лучшая собака выставки» -эксперт Вербицкий В.С.
Инфа взята с форума "ДОГГИ"