[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Фоторепортажи с выставок. » Всероссийская выставка 5 декабря 2010 (г.Архангельск (Северный Экспресс))
Всероссийская выставка 5 декабря 2010
Конфета2010Дата: Понедельник, 2010-12-06, 10.24 | Сообщение # 31
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А впечатления участников?

Впечатления? Я не участник, просто зритель, группа поддержки - как угодно. Порадовало покрытие пола (держалось насмерть), особых задержек с выдачей дипломов не было, на БЭСТах дарили шоколадные фигурки собак по породам (понравилось!). А в остальном, как всегда - задержка началась с утра, потом моно такс длилось бесконечно, после моно пропустили БЭСТы некоторых групп, потом всероссийка такс опять же ооочень долго длилась. И при этом эксперты стояли и разговаривали "о своем, о личном". По времени это было уже в районе 8 вечера. Не таксовладельцы были в шоке. Я не смогла дождаться общего БЭСТа, уехала в половине девятого, но конца выставки еще не было видно. Щенки и юники, вышедшие в БЭСТ сидели до вечера, устали конечно. Архангелогородцы уезжали-приезжали (как я), а вот северодвинцы и новодвинцы сидели в зале, т.к. погода вчера была кошмарная - ветер, снегопад, город как обычно не чищен.
Судейство Бурыкина (на мой взгляд со стороны) было достаточно адекватным, доброжелательным и что приятно, не всегда совпадающим с мнением местных "знатоков" (это я к тому, что на первое место поставили картину с бассет-хаундом, но он не оценил "подсказки" и дал первое место биглю).
Таково мое субъективное мнение о выставке.
Поздравляю всех с достойными результатами! Конкретно: бульмастиф Владыка Московии Паула получила свой первый в жизни САС (на первой в жизни выставке!), сын Иры(tubula) вышел в БЭСТ 9-ки и занял 3-е место. Плюша, Вас тоже поздравляю!
Остальные, надеюсь, напишут свои результаты сами.


Si vis pacem, para bellum.
 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2010-12-06, 10.29 | Сообщение # 32
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Если кому-то нужны фото - берите!(я имею ввиду мои biggrin )

Si vis pacem, para bellum.
 
АдминДата: Понедельник, 2010-12-06, 10.52 | Сообщение # 33
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Странно, а почему нельзя делать бебиков и щенков отдельно и сразу Бесты? Для чего издеваться над малышами и хозяевами, которые, часто, впервые приходят на выставку? Чтобы не было охоты пойти еще раз, я думаю.
Усё разом - тоже порочная практика. Хочется монок - пусть они не мешают основной выставке. Жаба душит оплатить судьям два рабочих дня. sad


Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
NusikДата: Понедельник, 2010-12-06, 11.53 | Сообщение # 34
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Nemezida, спасибо!
лабр не совсем тот, как оказалось..там был палевый в открытом, но ничем от лабра не отличается biggrin
а цверг...ну что я могу сказать..мне не нра wink
скорей всего юниор... черный с серебром мне больше нравится (видела фотку), но там явно переросшая шерсть.
Здесь же ни оброслостей, ничего - по виду совсем еще маленький ребенок. Хотя, возможно, что подтип пинчер, и возраст уже не детский. Хотя перцев видела только на двух выставках.
Плюша, поздравляю! а кто еще из боксов был?


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
NusikДата: Понедельник, 2010-12-06, 11.56 | Сообщение # 35
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Странно, а почему нельзя делать бебиков и щенков отдельно и сразу Бесты? Для чего издеваться над малышами и хозяевами, которые, часто, впервые приходят на выставку?

ведь бебики и щенки шли в начале своей породы..вообще странное очень расписание. Жалко малышей. Ладно второй ринг (или какой там) был с часу дня - из-за прилета судьи только в 11-12. Но малышей могли бы и пожалеть.
Многие вообще не остались на бесты группы из-за такого расписания.. а могли бы и конкуренцию составить


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
ДобердамаДата: Понедельник, 2010-12-06, 12.14 | Сообщение # 36
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 98Награды

Добердама,
Статус: Offline
Лабр, которого все так обгадили, экспонировался мною. Замечательный породный парень, который почти до 3х лет сидел дома на печи. Я убедила владелицу выставить пса. Занимались с ним почти месяц. Первый раз на выставке и такой фурор! Посмеялась я от души над жабами в душах людей.
Ирина, если интересно, результаты по доберам:
СК Ферзь- оч. хор
Богиня Бовани из НИ- оч. хор.
Nusik, из боксеров как обычно- святая троица: Хит, Никита, Примадонна (Плюша). На сравнении остались Никита и Плюша. Судья долго выбирала. Плюша взяла работой! Умница девочка.
Я домой приехала в 21.00. Абсолютно мертвая. Хотелось уже лечь рядом с собаками на полу... Но впечатлений море! Оно того стоило!


это мой диагноз
 
NusikДата: Понедельник, 2010-12-06, 12.26 | Сообщение # 37
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Добердама, ну и правильно. нечего на печи сидеть! cool

Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
ZALDARI1Дата: Понедельник, 2010-12-06, 13.53 | Сообщение # 38
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 107Награды

ZALDARI1,
Статус: Offline
Моя Герка (Рус Гарден Зальдари) - "отл", САС, CW, КЧФ

Не всё золото,что блестит
 
КапляДата: Понедельник, 2010-12-06, 15.10 | Сообщение # 39
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
К сожалению у меня фото очень плохого качества, даже выставлять неудобно! sad
Мы тоже уже не выставлялись. Все закрыли. А в группе поддержки были. И даже стойки ловили. biggrin
Может что попробую повыбирать. А по цвергу "перец..." - девочка очень даже замечательная, еще щенок, но очень понравилась судье, получила большую перспективу! А по шерсти, это уже к груммеру cool






Сообщение отредактировал Капля - Понедельник, 2010-12-06, 15.29
 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2010-12-06, 15.14 | Сообщение # 40
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Quote (Капля)
фото очень плохого качества, даже выставлять неудобно

ну, мои тоже не идеальные.
ZALDARI1, поздравляю! Рада была видеть тебя на выставке.


Si vis pacem, para bellum.
 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2010-12-06, 15.15 | Сообщение # 41
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Добердама, а на фото ты Плюшку выставляешь?

Si vis pacem, para bellum.
 
NusikДата: Понедельник, 2010-12-06, 15.21 | Сообщение # 42
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Капля, я ж ничего против-то не имею. Так и написала - или юниор (щенок) или просто такой подтип - моя Нюха до 2,5 - 3 лет была заморышем (мало оброслостей, морда детская) - выглядела как юниор.

Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
КапляДата: Понедельник, 2010-12-06, 15.33 | Сообщение # 43
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
ZALDARI1, Поздравляю!



 
КапляДата: Понедельник, 2010-12-06, 15.35 | Сообщение # 44
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Nusik, Да я ничего, просто груммингом можно сделать из собаки звезду (если руками не щупать), а можно звезду так испортить иногда! angry Ну ничего, я думаю у нее еще все впереди, если будут выставлять! biggrin



 
ДобердамаДата: Понедельник, 2010-12-06, 16.03 | Сообщение # 45
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 98Награды

Добердама,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
на фото ты Плюшку выставляешь

Да. Мне уже второй раз посулили пожизненное хендлерство crazy


это мой диагноз
 
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Фоторепортажи с выставок. » Всероссийская выставка 5 декабря 2010 (г.Архангельск (Северный Экспресс))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru