[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » Щенок подтекает.
Щенок подтекает.
likДата: Вторник, 2008-06-24, 09.07 | Сообщение # 1
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 22Награды

lik,
Статус: Offline
доброе утро! я уже вам писала что у нас были выделения у суки в возрасте 4-5месяцев, я ей давала трихопол, теперь у нас другая проблема, она когда лежит или спит у ней непроизвольное мочеиспускание в большом количестве, сейчас ей почти 7 месяцев породы ротвейлер.посоветуйте чем лечить!!! заранее спасибо!!!!

 
Ирина_АДата: Вторник, 2008-06-24, 22.48 | Сообщение # 2
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Мне кажется, не совсем правильно решать такие проблемы заочно.
Это может быть и простуда, и инфекция. Вероятно, нужно начать со сдачи анализов.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Вторник, 2008-06-24, 22.51 | Сообщение # 3
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
lik, Вы прежде,чем трихопол давать,какие нибудь анализы вообще сдавали? Или так,от балды собаку таблетками пичкали?

 
likДата: Среда, 2008-06-25, 08.21 | Сообщение # 4
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 22Награды

lik,
Статус: Offline
Logart2006, нет у нас лаборатории!!! и врачей нет в нашей дыре, и таблетки я давала не от БАЛДЫ !!а вызывала врача на дом ветеринара,

 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » Щенок подтекает.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru