[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Реклама. » Отдых в Испании. (Предложили погреться на солнышке.)
Отдых в Испании.
Ирина_АДата: Среда, 2007-11-07, 21.54 | Сообщение # 1
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Heritage Resorts at Matchroom
Urbanizacion Mijas Golf
29650 Mijas-Costa
Malaga, Spain

www.heritageresorts.com

Это аппартаменты Британского клуба, где работают и русские представители (обслуживают и на русском языке) - расположены в 6 км от побережья. Номера высококлассно оборудованы с красивым видом на горы и гольфовые поля. Дополнительно к двум бассейнам (взрослый и детский) имеется бассейн с подогревом. На территории имеется спортивный зал, джакузи, сауна, теннис большой и настольный,бильярд. бар и ресторан. А также аренда машин и услуги детского садика.

Отдых в Испании 1 неделя на солнечном побережье Коста дел Сол. Вас встречают русскоязычные представители в аэропорту Малага и доставляют в апаартаменты. Можно арендовать машину в аэропорту. ( как проехать Вы получите инструкции).
Высококомфортабельные аппартаменты: размещение от 2 до 8 человек (1,2.\, 3, комнатные номера )прекрасно оборудованные. Приборка каждый день. 20 метров до 3-х бассейнов.
Русские представители порекомендуют Вам разнообразные экскурсии.

В аппартаменте имеется прекрасно оборудованная кухня: Вы можете готовить еду сами закупив еду в местном маркете или заказать питание в ресторане рядом.
Каждый вечер организуется культурная программа в клубе: фламенго-шоу, караоке, танцы, концерты и прочее. В первый же день получаете всю программу на неделю и подробную информацию обо всем необходимом. Русские представители ответят на все ваши вопросы и дадут хорошие советы по отдыху.
Лучше отдыхать с апреля по октябрь, хотя в Новый год было + 16, в марте +22.
Рекомендуем посетить Севилью, Гранаду, Гибралтар, можно и Марокко на пароме.
Там прекрасный отдых для семьи. Спокойное, красивое место ( есть услуга присмотра за детьми), гольф для всех уровней от начинающих.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Конфета2010Дата: Четверг, 2007-11-08, 11.42 | Сообщение # 2
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Ирина, я не поняла, это Вам предложили? Есть некоторые подводные камни в том, что Вы описали. На неделю ехать не стоит, только потому, что в отдыхе самое дорогое - это билеты. Насколько я поняла - моря рядом нет. А бассейны его не заменят, т.к. даже если море холодное, воздухом морским можно подышать. И ещё очень много можно описать, начиная от шенгена и кончая питанием. Единственно, если это предлагается за 200?, то ехать можно. А гольфполя- это отдельная тема.

Si vis pacem, para bellum.
 
Ирина_АДата: Четверг, 2007-11-08, 17.56 | Сообщение # 3
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Да, это мне предложили. Хочется посмотреть Испанию, но еще больше хочется на "Мир" в Швецию. Поэтому Испания, скорее всего, подождет...

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Конфета2010Дата: Четверг, 2007-11-08, 20.00 | Сообщение # 4
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Ирина, за какую сумму, если не секрет? Дело в том, что как правило отели, где есть гольфполя - очень дорого.Подробная программа на неделю - то есть принудительно оплаченная, вся веселуха за ваши бабки. Питание в ресторане - опять же недешево. И какой тип питания Вам предложили: BB, HB, FB? От этого много зависит.

Si vis pacem, para bellum.
 
Конфета2010Дата: Пятница, 2007-11-09, 10.26 | Сообщение # 5
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Ирина, а какой же это отдых - стоять у плиты? Как правило, в отелях 4-5*, а в Испании и 3* кормежка хорошая. Потом, на собственном опыте убедилась, что в сезон на НВ(полупансион), денег уходит гораздо больше, чем на all inc., т.к. пить в жару хочется, а дешевле 2? ничего нет, это за воду и необязательно бутылку. Я в Испании была несколько лет назад в середине апреля по работе, отсматривала отели, погода была 15', пляжи к сезону не подготовленные ещё. А то, что вы описываете, очень похоже на тайм-шер. Я с таким встречалась на Кипре. По моему убеждению - лучше взять путевку в хороший отель на 10-14 дней и отдохнуть спокойно, не ломая голову, что нужно готовить еду. А неделя - это мало,т.к. есть ещё такая вещь как акклиматизация! И день прилета-отлета считается за отдых.

Si vis pacem, para bellum.
 
Ирина_АДата: Пятница, 2007-11-09, 11.58 | Сообщение # 6
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
лучше взять путевку в хороший отель на 10-14 дней и отдохнуть спокойно

Я тоже так подумала, хотя 2 недели на месте мне не просидеть. Я люблю смену мест, городов, впечатлений. Один раз пыталась поправить здоровье на курорте - чуть не повесилась biggrin


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Конфета2010Дата: Пятница, 2007-11-09, 20.18 | Сообщение # 7
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Ирина, для того, чтобы не сойти с ума в отеле - есть такая вещь как экскурсии. Я мечтаю дней на десять съездить в Барселону - посмотреть, а там есть что посмотреть. Я там была, но этого мало... А вообще, у каждого свои критерии отдыха, я в этом году спокойно валялась на пляже 15 дней, всего два раза съездив на экскурсии.
Насчет смены мест, городов и впечатлений - есть автобусные экскурсии по городам Европы, это недорого, но я не люблю спать в автобусах и разных отелях.


Si vis pacem, para bellum.
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Реклама. » Отдых в Испании. (Предложили погреться на солнышке.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru