[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Реклама. » Поисково-спасательный отряд кинологов-волонтеров "Надея" (Приглашаем на форум!)
Поисково-спасательный отряд кинологов-волонтеров "Надея"
AnnaДата: Четверг, 2010-01-14, 23.23 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline

Добро пожаловать на наш форум! Этот форум предназначен для обсуждения поисково-спасательной службы, обучения и работы собак-спасателей кинологов-волонтеров и не только, а также всего,что с этим связано. Кроме того, форум предназначен для общения членов волонтерского отряда "Надея". Об отряде и как при желании к нам присоединиться вы также сможете узнать на нашем форуме.Обязательные требования к участникам форума: - вежливость и корректность высказываний и постов, - запрещено злоупотребление нецензурной лексикой,- обсуждения тем на форуме ведутся в рамках представленных разделов форума;Следует иметь ввиду, что действия администратора носят по возможности справедливый, но субъективный характер, любые сообщения могут удаляться без предупреждения и без объяснения причин, особенно сообщения, нарушающие дружелюбную и рабочую атмосферу форума, носящие оскорбительный или провокационный характер, не выдерживающие тематики форума и т.п.Будем рады вам, если вы - человек, искренне заинтересованный тем делом, которым мы занимаемся с любой его стороны. Это значит, что вы- либо член нашего отряда, либо так или иначе связаны с ПСС, либо наш искренний друг и добрый собеседник, который не равнодушен к тематике форума, а возможно вам нужна помощь отряда. Во всех этих случаях - добро пожаловать!!!!

Наш форум- http://pssnadeya.forum24.ru/


 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Реклама. » Поисково-спасательный отряд кинологов-волонтеров "Надея" (Приглашаем на форум!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru