[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » О кокеристах... (немного предистории)
О кокеристах...
DjulettaДата: Пятница, 2008-01-04, 00.59 | Сообщение # 16
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
И как он из закрытой клетки то ????%)

Кокера должно быть много....


 
DarkAngelДата: Пятница, 2008-01-04, 01.38 | Сообщение # 17
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Умеет видать открывать... wacko

А вообще это тайна питомника АдмиралС Шоу cool До сих пор её не удавалось разгадать никаму wink


 
DjulettaДата: Пятница, 2008-01-04, 13.46 | Сообщение # 18
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Ну он дает!!! wacko happy

Кокера должно быть много....


 
DjulettaДата: Понедельник, 2008-01-07, 00.12 | Сообщение # 19
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Да уж кокера существа милые ,но оооочень хитрые и красивые! smile smile smile за это их невозможно не простить!!! bash

Кокера должно быть много....


 
DarkAngelДата: Понедельник, 2008-01-07, 18.11 | Сообщение # 20
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Ню-ню... а они этим успешно пользуются biggrin

 
DjulettaДата: Понедельник, 2008-01-07, 20.10 | Сообщение # 21
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Но по ним сразу видно когда они что нибудь наделали,сразу становится такая тихая,глазки домиком и такое выражение лица что типа мам эт не я оно само так получилось! happy

Кокера должно быть много....


 
zabiiakaДата: Четверг, 2009-03-19, 10.52 | Сообщение # 22
Остался надолго.
Группа: Пользователи
Сообщений: 24Награды

zabiiaka,
Статус: Offline
Мда... кокерушки забавные.
Помню у моей подруги был америкашка. Собака отличная по экстрьеру, но они пару раз выставились и всё. Так ради оценки.
Но дело не в этом. Я тут почитала вашу переписку и тож много забавного о кокерушках вспомнилось. Приходит ко мне подруга как то - собирались мы совместно прогулять своих (у меня тогда англичанка была). Глорька обычно такая вертлявая и общительная. Пока не пробежится по всем не поздоровается и не оближет не успокоится. А тут что-то тихая такая сидит рядом с хозяйкой и молчит (рта даже не откроет). Смотрит на всех своими озорными глазюками. Мы стали пытаться её "разговорить". И так и эдак: "Глосенька ты чего такая молчунья сегодня, не заболела?" А Глося сидит и молчит дальше, ну думаем ладно - не хочет собака делиться своим секретом. Я нагибаюсь, чтобы свою к поводку пристегнуть. И вижу из Глорькиного рта ниточка свисает, ниточка тёмная и на ней чёрной практически не видна. Стали тянуть за ниточку, тут пришлось собаке возмутиться, что за наглость. Рот открыла, а там у неё клубочек (пряжи), небольшой такой, но с другой стороны собака так его в рот положила, что внешне даже было не видно, что что-то у неё во рту лежит.
Мы так хохотали, до слёз. Собаке не дали взять на улицу любимый мячик она нашла в доме клубочек такого же размера и чтобы не отобрали - молчала до поры до времени biggrin :D biggrin


zabiiaka

Сообщение отредактировал zabiiaka - Четверг, 2009-03-19, 10.53
 
DjulettaДата: Пятница, 2009-03-20, 15.12 | Сообщение # 23
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
zabiiaka, lol lol lol

Кокера должно быть много....


 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Любимые породы. » О кокеристах... (немного предистории)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru