[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Питомники и клубы. » Питомник "Год Блесс" г. Рыбинск
Питомник "Год Блесс" г. Рыбинск
SellvaДата: Суббота, 2008-10-04, 23.15 | Сообщение # 31
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 93Награды

Sellva,
Статус: Offline
Logart2006, спасибо Наташа, но мы с мужем два дня не разговаривали после этой выставки, я вопила, что больше с ним не поеду, буду на маршрутках добираться, чем смотреть на то ,как он нервничает.
А девка ширеет , это точно!



http://god-bless.ru/
 
SellvaДата: Суббота, 2008-10-04, 23.17 | Сообщение # 32
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 93Награды

Sellva,
Статус: Offline
А ты была на России?
Конечно странное судейство, надавать всем только отличных оценок, а потом обьявлять, что собаки стали ниже уровня 2004 года)))



http://god-bless.ru/
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 00.09 | Сообщение # 33
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Sellva)
но мы с мужем два дня не разговаривали после этой выставки, я вопила, что больше с ним не поеду, буду на маршрутках добираться, чем смотреть на то ,как он нервничает.
Катюш, дак это нормальная мужская реакция!!! Они ж любят побеждать!Это заложено в мужской природе. А как нежно и гордо любит твой вашу девоньку...я помню! Мой тож весьма болезненно реагирует на подобное.

Quote (Sellva)
А ты была на России?
Конечно странное судейство, надавать всем только отличных оценок, а потом обьявлять, что собаки стали ниже уровня 2004 года)))

Нет,и рада этому. Но смотрела фото на породных форумах... Странные расстановки,притом,не понятно,какой тип любит судья. Собаки и мастиноподобные и классические бордики,все в расстановке... Очень странное судейство. И потом..ну не корректно это- после ринга взять и безапелляционно заявить что мы "скатились в 2004 ый год". Я не согласна! Просто разрыв в разведении разных питомников очень силен стал. Но и это нормально! Посмотреть их отчеты с французских моно, даже лет 10 назад..было тож самое. Да и сейчас РАЗНОЕ ходит в рингах. Это нормально,порода УСТАНАВЛИВАЕТСЯ в фенотипе в России, разведенцы "изобретают велосипед". Ну пускай,кто мешает?
Я считаю,что у судьи,тем более,породника,должен быть четко сформирован в голове тип,ИДЕАЛЬНОГО (на ее взгляд) бордоса. Здесь же,в этом судействе- нифига не поняла...и мастино сырые и классики..все вместе..

А вот на Евразию поеду,там,мож и встретимся? biggrin Хочется верить,что судейство будет интереснее чем в этом году.


 
SellvaДата: Воскресенье, 2008-10-05, 00.31 | Сообщение # 34
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 93Награды

Sellva,
Статус: Offline
Так в том то и дело, что она не увидела в наших собаках даже приблизительно идеального бордоса. Она так и сказала,после ринга кобелей Чемпионов, что выбирать не из чего!


http://god-bless.ru/
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 00.33 | Сообщение # 35
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Sellva, Кать,тогда зачем ТИТУЛЫ дарить???? Ставила бы всем оч.хоры,и дело с концом!

 
SellvaДата: Воскресенье, 2008-10-05, 00.34 | Сообщение # 36
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 93Награды

Sellva,
Статус: Offline
Ни кобелю ни сукам в промежутке не дала титулов, хотя повторюсь, всем дала отлично.
Раньше на России и Евразии половина с оч.хорами отлетали. И то - это были роскошные бордосы .



http://god-bless.ru/
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 00.38 | Сообщение # 37
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Да я видела,Кать...смотрела оценки и расстановки....
Ну,что сказать? Добрая тетенька. Лучше отлично, и все вроде как довольны. Хотя,по ее мнению,и не соответствуют ЕЕ представлению о бордосах biggrin Все путем!


 
SellvaДата: Воскресенье, 2008-10-05, 00.39 | Сообщение # 38
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 93Награды

Sellva,
Статус: Offline
Мягко стелит, жёстко спать. Так говорят про такие случаи.
Наставила отлично, сделала расстановку, дала CACIB, а потом заявила, что не увидела ни одной собаки приближающейся к идеалу бордоского дога и ни один не зацепил.



http://god-bless.ru/
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-10-05, 00.44 | Сообщение # 39
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Sellva, Кать,ну..Бог ей судья! Все равно наши для нас-самые -самые!!!!!! biggrin

 
Елена74Дата: Вторник, 2008-10-21, 14.56 | Сообщение # 40
Остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 82Награды

Елена74,
Статус: Offline
Не переживай,Катюша,судьи все со своими заморочками,а мож....,она не с той ноги встала или в семье не лады. sad Ведь далеко не каждый человек может отключиться от всего,это ж не редко бывает,сегодня даст собе титул,а через неделю.....с хорём отлетаешь. biggrin

http://legendarus2007.narod.ru/
ВЕО-классика Российских пород.
 
ТаткаДата: Понедельник, 2008-12-01, 23.36 | Сообщение # 41
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 321Награды

Татка,
Статус: Offline
Я очень рада видеть здесь наш родной питомник hands
Катюш, ПРИВЕТ!!! biggrin

А вот дочка Лорда, Дарина Роз



 
Logart2006Дата: Понедельник, 2008-12-01, 23.44 | Сообщение # 42
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Татка, А мы с Вашим папой-красавцем в Ярославле в этом году на ринге встречались. Батя свой класс выиграл а папа Ваш-свой! А потом взял и всех выиграл! Вот такой папка у Вас КЛАССНЫЙ!!!!!! respect
И малышка на него похожа очень! Такая же костистая,широкогрудая!!!!


 
ТаткаДата: Понедельник, 2008-12-01, 23.57 | Сообщение # 43
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 321Награды

Татка,
Статус: Offline
Logart2006, Наташ спасибо! Да мы гордимся нашим папой!!!

 
Logart2006Дата: Вторник, 2008-12-02, 00.05 | Сообщение # 44
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Татка, да,тут есть чем гордится!!!! Лорд-классический бордос. Лю таких!

 
BaskaДата: Вторник, 2008-12-02, 20.56 | Сообщение # 45
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
И я Лорда видела в Ярославле, даже фотографировала его - прям на летящей рыси! biggrin

И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Питомники и клубы. » Питомник "Год Блесс" г. Рыбинск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru