[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Питомники и клубы. » "из СТРАНЫ СНЕГОВ", питомник пуделей (Северодвинск)
"из СТРАНЫ СНЕГОВ", питомник пуделей
ЮВДата: Воскресенье, 2008-01-06, 00.31 | Сообщение # 16
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Видел много сайтов, сам их делаю (профессия такая), но этот лучший (даже среди сделанных мной).

Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Конфета2010Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 00.45 | Сообщение # 17
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Снежок, приятно видеть, давно тебя не было! biggrin

Si vis pacem, para bellum.
 
СнежокДата: Воскресенье, 2008-01-06, 00.52 | Сообщение # 18
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
ЮВ, Спасибо)
сайт мне делал муж девушки, которая когда-то покупала у меня щенков. Это еще раз говорит о том что продавая собак надо думать не о деньгах, а о возможности отношений будущего владельца с собакой и с Вами. Так что Света - спасибо тебе за то что мой щенок прожил у тебя хорошую жизнь и твоему мужу за сайт), надеюсь боль от гибели собаки потихоньку стихнет.

Nemezida, и Вам добрый вечер)


stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 00.53 | Сообщение # 19
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Таня,наконец то Вы вернулись! Где пропадали то??? А малышка прям куколка,хоть ничерта не смыслю в пуделях,но Ваши собаки нравятся.

 
СнежокДата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.10 | Сообщение # 20
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
И еще одна новость.
В питомник приобретен миниатюрный кобель черного окраса (к сожалению не могу фото вставить - радикал балуется)
Злато Сибири Юстас Красный в Черном
30 см, полнозубый, DNA for PRCD-PRA Clear/normal - у обоих родителей, так что и у кобеля оптиген А
Собака привезена из г.Тюмень, п-к Злато Сибири
В данном питомнике была произведена очень оправданная и рациональная вязка с прилитием собакам красного и абрикосовагоокраса кровей черного той пуделя
TOP POODLE of the year 2004 in Russia

Junior World Winner - 03, Junior European Winner - 03, Junior Russian Champion, Junior Club Winner, CH Inter, Rus, Lit, Latv, Bel, Ukr, Fin, Club, RKF, Grand "Baltic Winner-04", "Trakai Cup Winner-04", "Middle and East European Winner-04", Junior BIS at National Poodle Specialty 2003, BIG-3 at Slovakia - "Middle and East European Winner-04", Finalist (from 9 group) World Champion of Champions FCI "Victor", Best toy, BIS-3 at Specialty in Finland, 2хBIS,5хr.BIS, 10xCACIB

SPORRENS ALL OVER

через его сына, черного тоя
Юный Чемпион России, Юный Чемпион СПК, Чемпион РКФ, Чемпион России, Болгарии, Македонии, Балканских Стран, 4CACIB, R-CACIB
Мартин Абрикос в Черном Шоколаде

Остальные собаки в родословной имеют красный и абрикосовый окрасы. Все кобели в родословной титул Интерчемпион, в том числе Делисс Серпантин Эльдорадо

Все это делает его будущим производителем, который поможет мне и в дальнейшем улучшать качество выпускаемых мною щенков. И в первую очередь он будет полезен для заводчиков, занимающихся красным и абрикосовым окрасами.


stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.17 | Сообщение # 21
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Поздравляю с приобритением интересного парнишки! Интересного во многом! Успехов! И чтобы все надежды сбылись biggrin

 
СнежокДата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.20 | Сообщение # 22
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
DarkAngel, Спасибо, и вот его фото



stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
СнежокДата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.25 | Сообщение # 23
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
Logart2006, да дома, дома все))) Вот еще муж был в отпуске - доп нагрузка))) А так все больше с дочкой))) Ну еще надо доделать большую пачку контрольных и курсовых, сейчас вот финальная сессия, 6-7 экзаменов, а 2.02 - госы(((((
Да еще щенка купили вдостаточно сложном возрасте - 6 мес - требует повышенного внимания, так что к ночи, часам к двум- не до форумов. На почту побыстренькому ответить и баиньки.
Quote (Logart2006)
А малышка прям куколка

А кого Вы имеете ввиду?


stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.27 | Сообщение # 24
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Очень анатомически праильный! Ещё раз поздравляю с приобритением! Скколько у вас всего собак? У вас только пудели? Любопытненько... наслышана о вас и вашем питомнике.... расскажите

 
Ирина_АДата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.29 | Сообщение # 25
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Для фотозакачки очень удобная программка "Радикал-фото 1.4"

А что дает носитель красного гена? Я где-то читала, что вяжут черно-белых и цветных отдельно. Это я из любопытства.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.30 | Сообщение # 26
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Какие углы задних!!!!!!!!!!

 
СнежокДата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.34 | Сообщение # 27
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
хоть ничерта не смыслю в пуделях,но

В пуделе все должно быть гармонично, это главное. Достаточно прочная, крепкая собака умеренных линий с приветливым, уравновешенным характером. Вот собственно основа. Не сложно, правда ли? Желательно, что бы пытающиеся иметь мнение о конкретной собаке видели СОБАКУ, а не то что настрижено. Большинство тупо судят о собаке по стрижке((((( Глубину груди,углы (в том числе в классическом льве) и даже морду можно настричь. И с таким же успехом под плохой стрижкой зачастую не видят достаточно правильную собаку. Будьте бдительны с теми, кто не лысоват smile


stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.46 | Сообщение # 28
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Будьте бдительны с теми, кто не лысоват
А это я проходила! У шнауцеров тоже много чего можно исхитрить стрижкой!!! wink


 
СнежокДата: Воскресенье, 2008-01-06, 01.59 | Сообщение # 29
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
DarkAngel, в доме четверо - 9, 7,5, 5 и малолетка . Только пудели.

Ирина, да, официально и строго черных и цветных не вяжут, НО исторически сложилось, что абрикосы (так же как и серебро) более поздно установились и утвердились, в нашей стране в рыжиках существует проблема "одного производителя", и еще несколько достаточно веских проблем, свойственных собакам данного окраса и данной ростовой разновидности (тои и карлики) - например выпадение коленной чашечки. Использование некоторых черных собак оказывает положительное и весомое влияние. Для подобных вязок требуется разрешение Нац.клуба - но для использования конкретного кобеля - это не проблема, с руководителем Нац.клуба это оговорено заранее. Если именно этого кобеля владельцы сук (не моего питомника) не сочтут нужным вкючить в программу своего разведения - что ж - своя рука владыка. Я привезла его ИМЕННО для использования в РЫЖЕМ разведении. Возможно, попробую и в черном.


stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2008-01-06, 02.10 | Сообщение # 30
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Насчёт срижек - грамотный грумер вылепит всё что угодно!!! biggrin даже из Г*** - канфетку сваяет! cool было бы из чего ваять! Была бы шёрстка... А праильный пудель, именно пудель - не шмудель, с головой дружащий и красиво её несущий на красивого выхода шее - уже красив сам по себе! Если всё впарядке с анатомией - то это уже шедевр!
А если есчё и в стрижке праильной - то грумеру - респект!!! cool И я любуюсь таким зрелищем в ринге! biggrin


 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Питомники и клубы. » "из СТРАНЫ СНЕГОВ", питомник пуделей (Северодвинск)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru