[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » О выставках. » СУДЬИ (ваше мнение)
СУДЬИ
DjulettaДата: Воскресенье, 2007-12-30, 01.23 | Сообщение # 31
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
happy

Кокера должно быть много....


 
DjulettaДата: Воскресенье, 2007-12-30, 01.29 | Сообщение # 32
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
А мне непонравилась Седых,помоему она оценивала меня а не собаку,или была удивлена что 14летняя девочка так выставяет собаку!!! и пить при этом помоему не этично ,потом сидя на стуле смотря фиг знает куда типа оценивать собак!!!и на угад выбрать BIG И BIS!!!!пОМНЮ Я ЕЕ НЕПОНИМАЮЩИЙ ВЗГЛЯД типа что это?где я ?че надо делать то??? faint

Кокера должно быть много....


 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2007-12-30, 01.37 | Сообщение # 33
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Алин, зря ты - Наталья Седых нормальная судья... да и ваще эта выствкав ваша в Архангельске для неё больная тема, как и для НАС всех... давай не буим передить раны... даж вспоминать не хочется... слов нет, одни меддуметия.. и пикалки...

Она оценивала по своему стоянию... ваши организаторы (Ермролина там и ежи еси) - твари... бездушные - так обойтись с ней, да с иногородними.... cool Уж извините но накипело...


 
DarkAngelДата: Воскресенье, 2007-12-30, 01.39 | Сообщение # 34
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
И ваще выставлять кокера на таком покррытии - это убийство хендлера и движений собаки... sad

 
DjulettaДата: Воскресенье, 2007-12-30, 01.56 | Сообщение # 35
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
У на везде такое покрытие а кое где его вообще нет,на последней выставке резиновыые огрызки лежали!!! cool бегать приходилось в пол силы чтобы самой не убица и собаку не задавить!!!!

Кокера должно быть много....


 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 22.35 | Сообщение # 36
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
DarkAngel,
Quote (DarkAngel)
да и ваще эта выствкав ваша в Архангельске для неё больная тема
У мню есть видео с выставки этого клуба...Вот думаю,послать в РКФ как образчик нарушений...Ненаю как вставить что бы в форуме посмотрели, но и про мусор,покрытия,вообще нарушение условий все точно. Да и суждейства...странные...На видео не Седых, но ситуевина точно такая же....


 
DarkAngelДата: Четверг, 2008-01-03, 18.13 | Сообщение # 37
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Logart2006 -действоать нада было сразу... и всем вместе, сейчас то что говорить - уже столько воды утекло!!!

Давайте темку сменим! Не будем о грусном! cool


 
DjulettaДата: Четверг, 2008-01-03, 18.39 | Сообщение # 38
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Да лан забей те на нашу выставку чаго вы хотите от наших помоек!Эта выставка уже так обмусолена! cool давайте другие помусолим happy выкладывайте фотки с выставок с судьями,будем знать их в лицо! happy

Кокера должно быть много....


 
DjulettaДата: Четверг, 2008-01-03, 18.54 | Сообщение # 39
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Странный happy

Кокера должно быть много....


 
DarkAngelДата: Четверг, 2008-01-03, 19.01 | Сообщение # 40
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Quote (Djuletta)
Странный

Нее.. очень классный!!!! Один из моих любимых судей! Очень строгий и в то же время обаятельный дядечка!


 
Конфета2010Дата: Четверг, 2008-01-03, 22.16 | Сообщение # 41
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Из наших судей мне понравилась Екатерина Баужес - приятно выглядит (что немаловажно), знающий, грамотный кинолог, с уважением относящийся к собакам и их владельцам. И, насколько я слышала, её мнение ценится в РКФ. Её фото есть где-то на Донькиной страничке с Наташей и Доней.
Ещё ценится в РКФ мнение Баклушина, но он достаточно грубоват в общении, фоты его у меня нет sad Общалась с ним Наташа (Logart2006), как хендлер Дони.


Si vis pacem, para bellum.
 
Logart2006Дата: Четверг, 2008-01-03, 22.28 | Сообщение # 42
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
Общалась с ним Наташа (Logart2006), как хендлер Дони.
Ага,сказал " Красивый ублюдок у Вас..." Я аж чуть в обморок не брякнулась на ринге,оказалось,он так хвалил собаку..Ну манера у него такая...Так что,кто под ним будет выставляться- будьте готовы! happy А в целом грамотный дядька, только самовлюбленный очень...


 
DarkAngelДата: Пятница, 2008-01-04, 01.21 | Сообщение # 43
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Баклушина - абожаю biggrin И очень ценю его мнение! Нам он сказал - ну давайте мартышки побежали! А есчё назвал мою поросёнком... но сказал в отличной канлдиции и мама корма не жалеет... а летает то как... в общем отл САС ЛС и всё что там есчё положено!

 
DarkAngelДата: Пятница, 2008-01-04, 01.22 | Сообщение # 44
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Баужес тоже понравилась!

 
DarkAngelДата: Пятница, 2008-01-04, 01.29 | Сообщение # 45
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Ещё имела удоввольствие выствлять собак под Душаном - судейство было похоже на праздник! настольк чёткое описание, он нас с Николь - цветничкой (всегда бодаемся с ней на ЛС) сравнивал 27 минут -время засекали. не мог выбрать долго! В итоге садился ложился перед ними, доставал игрушку, проверял темперамент, гонял по всем фигурам. ставил в свободную стойку, и обходы совершал вокруг чтобы мы поворачивались... в итоге я уже была готова сдатся... очередной круг, отдал ЛС цветничке и сказал нам что сука обалденная но япредпочитаю цветников и в Бесте она будет смотрется...

Впечатление самое что ни на есть великолепное! Потом всё твки ЛС мы под ним получили на другой выствке.
Вот досье красткое с фото!



 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » О выставках. » СУДЬИ (ваше мнение)
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru