[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Без бумажки ты букашка? » Метисы и метисочки, а проще дворняжки (милые создания)
Метисы и метисочки, а проще дворняжки (милые создания)
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 19.36 | Сообщение # 16
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
и ещё он всех метисов приглашает поиграть

Так мы уподобимся :-) Пусть все заходят :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
LOTOSДата: Четверг, 2008-02-21, 19.43 | Сообщение # 17
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Пусть все заходят

конечно, пусть ВСЕ заходят, но пишут В ЭТОЙ ТЕМКЕ о беспородных, внеплановых и т.д.
согласитесь, писать о пуделе в теме про бульдога как-то.... happy


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
LOTOSДата: Четверг, 2008-02-21, 19.47 | Сообщение # 18
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
вот я например, незнаю к какому "сообществу" отнести своего Майка. родители породистые, родословные отличные, в полиции служат, а сыну бумаги не досталось, потому, что сына мы выкрали crazy

В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро

Сообщение отредактировал LOTOS - Четверг, 2008-02-21, 19.48
 
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 19.52 | Сообщение # 19
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
вот я например, незнаю к какому "сообществу" отнести своего Майка. родители породистые, родословные отличные, в полиции служат, а сыну бумаги не досталось, потому, что сына мы выкрали

Наш человек. Тфу ты, то есть наша собака. Краденые, купленные за бутылку, приобретенные по случаю, а так же бесплатно и т.д. Все сюда! :-)
Будем еще Annу ждать. Может, примкнет :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 19.57 | Сообщение # 20
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
и ещё он всех метисов приглашает поиграть

Страшно рычащий, увалень-Шрэк играет с игрушечной шиной :-)
Видео ролик
http://video.mail.ru/mail/klik2/19/


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!

Сообщение отредактировал ЮВ - Четверг, 2008-02-21, 19.58
 
LOTOSДата: Четверг, 2008-02-21, 20.03 | Сообщение # 21
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
ЮВ, happy happy happy
вы забыли добавить, что смотреть обязательно со звуком happy happy happy


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 20.12 | Сообщение # 22
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Quote (LOTOS)
вы забыли добавить, что смотреть обязательно со звуком

Ага. Еще как можно громче его врубить надо :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
Ирина_АДата: Четверг, 2008-02-21, 21.55 | Сообщение # 23
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Тему надо было назвать "Дворяне".

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 22.30 | Сообщение # 24
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Дворняга спасла инвалида от питбуля
В Бразилии беспородная собака встала на защиту инвалида, когда на него набросился разъяренный питбуль.

Инвалид-колясочник Паулу Морену из городка Батагуассу прогуливался со своей беспородной собакой по кличке Бруна, когда на него неожиданно набросился разъяренный бойцовский пес. Дворняга встала на защиту хозяина и сумела отразить несколько атак, пока на помощь инвалиду не подоспел полицейский. По словам Морену, дворняжка прыгала и защищала его своим телом каждый раз, когда питбуль пытался атаковать.

В результате инцидента инвалид не пострадал, а защитившая его собака получила глубокие раны шеи и ушей. По словам прибывших на место происшествия ветеринаров, ее жизнь вне опасности, пишет РИА "Новости".

Популярность бойцовских и сторожевых собак в Бразилии объясняется высоким уровнем преступности в больших городах – люди надеются, что собака сможет защитить их от уличных грабителей. Но есть и оборотная сторона медали – это участившиеся случаи нападения животных на людей, причем нередко с человеческими жертвами.
http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/10/10/srochno/317294/


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 22.35 | Сообщение # 25
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
В московском метро установили памятник погибшей дворняге

Убила собаку фотомодель Юлиана Романова, которая попыталась сначала натравить на бездомную дворнягу своего пса, а затем достала из сумочки кухонный нож и нанесла Мальчику шесть ударов.

Скульптуру установили у входа на станцию метро "Менделеевская", где несколько лет назад была жестоко убита жившая там дворняга, передает "Первый канал".

Бронзовая скульптура собаки будет установлена у входа в метро как напоминание. Об этой истории говорила вся Москва. Собаку по кличке Мальчик, любимицу пассажиров и работников метрополитена, жившую в переходе несколько лет, зарезала ножом молодая девушка. По словам авторов скульптуры, "бронзовая" дворняга с голодными глазами на мятой подстилке имеет мало общего с Мальчиком. Но главное донести до людей, что этот памятник символ протеста против жестокости ко всему живому. Дело убитой собаки всколыхнуло в столице целое движение в защиту бездомных животных. Тогда-то творческая интеллигенция и решила - на месте гибели Мальчика поставить памятный знак "Сочувствие".

Деньги на бронзу и камень для постамента собирали всем миром. По словам ветеринара, животные - это, по сути, бессловесные дети, которые не могут пожаловаться или заявить о своих правах. Но раз они по праву рождения живут в этой стране, они должны быть наделены всеми правами, которых у животных в России действительно мало. Последний случай, к которому сейчас приковано особое внимание - убийство дворняги Рыжика на станции "Коньково", в котором обвиняют охранника метрополитена. Дело рассматривают в суде уже больше года. Сложнее всего возбудить уголовное дело, так как федерального закона о защите животных до сих пор нет. Хотя его проект существует уже несколько лет.

http://www.topnews.ru/news_id_8980.html


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!

Сообщение отредактировал ЮВ - Четверг, 2008-02-21, 22.37
 
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 22.40 | Сообщение # 26
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Дворняга «усыновила» барсучонка и детенышей пумы

В красноярском парке флоры и фауны «Роев ручей» обитает необычная сборная семья животных — четыре пуменка, барсучонок и дворняжка Мэри.

Дело в том, что пума по кличке Калина отказалась от своих детенышей, как только они появились на свет. Кормилицей малышей стала обычная дворняга. Собака ухаживает за котятами, как за родными щенками.

По словам работников зоосада, у собак очень развит материнский инстинкт, и они считают своей первостепенной задачей выкормить потомство, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, на днях сотрудники зоопарка обнаружили в барсучьей норе травмированного детеныша. Чем-то напуганная барсучиха пыталась спрятать своего щенка и поранила его острыми зубами. Он был значительно меньше братьев и сестер и выглядел совсем слабеньким. Возможно, мамаша по этой причине отказалась его кормить.

Малыша забрали из семьи, оказали ему ветеринарную помощь и отдали на вскармливание собаке. «Молочная мамка» Мэри не сразу приняла нового малыша. Сначала она нервно реагировала на необычный писк и вела себя беспокойно. А сейчас приемная родительница уже во всю вылизывает барсучонка.

Благодаря такой заботе у детеныша скоро отрастет шерсть. Пумята тоже тепло отнеслись к своему сводному брату, они весело играют с ним.

Красноярские дворняги уже не первый раз становятся приемными матерями для других животных. В 2006 году для родившегося в зоопарке котенка пумы кормилицей стала собака Кнопа.

Чтобы стать молочной матерью детенышу красивой кошки, Кнопе пришлось выдержать целый «кастинг» — ее выбрали из нескольких десятков собак. А два года назад в парке флоры и фауны «Роев ручей» домашняя собака Найда выкормила троих тигрят.

http://news.ntv.ru/109621/


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
LOTOSДата: Четверг, 2008-02-21, 22.41 | Сообщение # 27
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Тему надо было назвать "Дворяне"

Ирина, далеко не все знают, что дворняжек называют ещё и дворянами .


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 22.46 | Сообщение # 28
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Дворняга получит медаль за спасение людей от питбуля

Дворняга получит медаль за спасение людей от питбуля 14-летнего пса наградят за то, что он спас жизнь чете пожилых людей, на которых напал разъяренный питбуль.

Дворняга по кличке Ринт получит медаль бразильского Международного союза защиты животных и до конца своей жизни будет находиться под бесплатным наблюдением ветеринаров этой организации.

По сообщению газеты "Глобу", это произошло в небольшом городке Нилополис в окрестностях Рио-де-Жанейро. Когда старики, направляясь в церковь, вышли из дома, на них внезапно набросился соседский питбуль. Он сильно искусал руки пожилой женщины и оставил многочисленные раны на голове ее супруга, которого протащил по земле почти 50 метров.

Инцидент мог закончиться трагически, если бы не появление дворняги, которая бросилась на защиту стариков и отвлекла на себя агрессивную псину. Ей помогли выбежавшие на шум жильцы соседних домов, которые забили питбуля палками.

"Если бы не Ринт, нам обоим пришел бы конец", - сказал потом старик.

Хозяину питбуля теперь придется отвечать по всей строгости закона. В свою очередь, британская полиция после трагедии, произошедшей во время празднования Нового года близ Ливерпуля, провела рейды и отловила восемь питбультерьеров в графстве Мерсисайд, сообщают британские СМИ.

В новогоднюю ночь в одном из домов в городке Сент-Хеленс питбультерьер напал на пятилетнюю девочку и ее бабушку. Собака загрызла девочку насмерть, а пожилая женщина получила серьезные, но не опасные для жизни ранения, и была доставлена в больницу.

В ходе расследования установлено, что владелец питбультерьера был дважды предупрежден о запрете содержания животного запрещенной породы.

В Великобритании содержание питбультерьеров запрещено законом о собаках опасных пород от 1991 года из-за их агрессивности и частых случаев нападения на людей.

http://www.epochtimes.ru/content/view/8938/8/


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
ЮВДата: Четверг, 2008-02-21, 22.54 | Сообщение # 29
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Ольга Дроздова: Дворняги очень умные. Они — как мы

Она, правда, еще маленькая, восьмой месяц пошел, но все равно хлопот с ней много. Хотя мебель цела - это, по-моему, она назло друзьям сделала. Они сразу стали говорить: «Все вам мигом раздерет». И посуда цела. Единственное угощение, от которого она не отказывается, - мои чулки и гольфы. Не знаю, как объяснить эту привязанность, но даже в свои игрушки она играет, только когда я их оберну в свой носок. Я уже давно для нее откладываю старые вещи. Но она, как назло, рвется к новым. Сейчас вот, пока я вам пишу, она разодрала совсем новую пару. Жалко. Тину подарили мне друзья. У нас есть такие замечательные друзья, они очень богаты и большую часть свободного времени тратят на выхаживание бродячих животных. У них есть питомник, куда они привозят их со всей Москвы, а потом дарят друзьям. Вот у Алексея Серебрякова, кстати, уже две собачки от них. А я всегда хотела маленькую собачку. Привезли маленького шоколадного щенка-и я влюбилась с первого взгляда. Правда, за полгода она что-то вымахала, краказябля (это мое слово).

У нас с ней общие вкусы. Я обжора, и она такая же. Нет такой вещи, от которой она бы отказалась. Даже когда я ночью иду к холодильнику, она просыпается и просит того же самого. Что любит? То же, что и я. Обожает вареную картошку и хлеб. Конечно, и корм она ест, не знаю, правда, какой марки. Его выбирает наш шофер. Он с ней даже гуляет, когда выдается лишняя минутка, мы-то приходим поздно. Мы ведь с Димой как бы ее родители, а шофер, получается, дружок.

Впрочем, мы с Тиной тоже гуляем. Точнее, она нас выгуливает. Я ведь обычно по Москве езжу на машине, а тут уже не выкрутишься - с собакой надо идти гулять пешком. И в жуткую рань - в полседьмого. Но благодаря этому я познакомилась с множеством интересных людей, точнее - множеством интересных собачек.

Я ее тренирую. Пошли мы с Димой и Тиной гулять на собачью площадку. Тина на горку взойти боится. Тогда я ее за шкирку взяла и прокатила. После этого горка стала любимым развлечением. Я не думаю, что дворнягам нужны специальные тренеры-они ведь уже все про жизнь знают. И здоровье у них крепкое, не то что у псов с родословными. Те совсем хлюпики пошли. А дворняги - очень умные собаки: они - как мы. Тоже не лорды английские, всяких кровей намешано.

Собачку нашу все узнают за версту. Дима недавно понес ее к доктору, и доктор ему и говорит: вас не помню, а собаку знаю. Оказалось, ее прежние хозяева - наши друзья к этому доктору уже ходили. Мы долго смеялись.

И вам, читатели «Огонька», советую завести пса с улицы. Это очень хорошее, веселое и доброе дело.

http://www.drozdovaolga.ru/int33.html


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!
 
LOTOSДата: Четверг, 2008-02-21, 22.54 | Сообщение # 30
Серебряный собаковед и собаколюб.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2509Награды

За 500 постов За 1000 Постов LOTOS,
Статус: Offline
Quote (ЮВ)
Дворняга спасла инвалида от питбуля

Quote (ЮВ)
Дворняга «усыновила» барсучонка и детенышей пумы

респект дворняжкам!!!
было в моей жизни несколько немецких овчарок, но о том, что у них были родословные я узнала сравнительно недавно. мой папа приносил в дом собаку, а я её просто любила. моя САМАЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА открыть приют для собак. и если этой мечте суждено когда-нибудь сбыться, то двери в тот приют будут открыты для всех собушек и супер-породистых и дворняжек и бракованных. и тех, кто уже никогда не найдёт себе хозяина. а пока эта мечта не осуществиться я буду продолжать всем, чем могу помогать обществу защиты животных. с каждым днём убеждаюсь, как жестоки бывают люди и как нужна наша помощь животным.


В сражении бобра с ослом всегда побеждает бобро
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Без бумажки ты букашка? » Метисы и метисочки, а проще дворняжки (милые создания)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru