[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Разведение. » Почему?
Почему?
tigrinaДата: Четверг, 2008-03-06, 22.56 | Сообщение # 1
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Почему как только хочешь купить щенка в России то у заводчиков цены тут же поднимаются выше облаков? объясните? ведь Вы же продаете по России за нормальные бабки,ну накрутите чуть чуть,ну не до такой же степени,могу превести пример,ищу бульдога, если не говорю что из Израиля нормальная цена,но как только заявляешь что ты из то практически сразу цена поднимается в 3 а то и в 4,не ужели считают что мы все миллионеры?

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
ЛикаДата: Четверг, 2008-03-06, 23.10 | Сообщение # 2
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 343Награды

Лика,
Статус: Offline
Срабатывает старый стереотип богатой заграницы. Даже билеты на самолет- нам по одной цене, а иностранцам-по другой....так что-это политика "партии и правительства", где на этот раз, все оказались дружно "ЗА"!!!хи

http://www.arkhpriut.com/

Сообщение отредактировал Лика - Четверг, 2008-03-06, 23.33
 
Ирина_АДата: Пятница, 2008-03-07, 20.56 | Сообщение # 3
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
tigrina, так и договаривайся не афишируя свое местоприбывания, а потом уж и сообщай,что родуха экспортная нужна biggrin

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
СнежокДата: Пятница, 2008-03-07, 21.16 | Сообщение # 4
Прописался постоянно.
Группа: Пользователи
Сообщений: 108Награды

Снежок,
Статус: Offline
А еще лучше сначала на кого-нибудь местного куить, а потом на себя переоформить. Подстава? - да. Но и жадность завадчика зачастую сильно зашкаливает! Кстати, когда покупаешь у москвичей и сразу говоришь что в регион для выставок разведения - цены также летят за облака! особенно если ты не через знакомых покупаешь и все как "честная Маша" рассказываешь cry

stranasnegov@yandex.ru
www.stranasnegov.ru
 
Logart2006Дата: Суббота, 2008-03-08, 11.37 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Да...это человеческая психология.... sad

 
FerrumДата: Суббота, 2008-03-08, 11.52 | Сообщение # 6
Пустил корни.
Группа: Пользователи
Сообщений: 231Награды

Ferrum,
Статус: Offline
tigrina,
а может вам просто не повезло с продавцами?
я например заграницу и в регионы продаю собак дешевле, да и выбираю лучших... это же реклама моего питомника wink
Сук уже нескольких отправила под 1-2 щенка... и людям выгодно приличная собака за бесплатно), и мне тоже (потом привезу обратно по отцам новые крови)
единственное услови отдачи дешего - чтобы собаку выставляли
 
tigrinaДата: Воскресенье, 2008-03-09, 16.03 | Сообщение # 7
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Ferrum, ага сразу тогда со всеми что ли?
у меня вот девочка одна договаривалась о покупке мопса,и что? сперва когда просто спросила заявила что 500 дол,а когда блин узнала от кель так сразу 800евро.
да я признаю что многие по одной и тойже цене везде продают,но их крайне мало,увы.я лично тоже если и накидую то 100-200 дол,а для Израиля это не так уж и много предположим 600-700 иногшда за 800,можно даже узнать у людей котрым я продавала,да был как то случай что продала за 1000 но это исключение из правил и то продавала у нас и это был щенок бело-палевый


для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
DarkAngelДата: Среда, 2008-03-26, 21.26 | Сообщение # 8
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Ferrum, респект! wink Это очень правильная политика.
Я сама столкнулась - хотела купить щенка за треть-половину cтоимости но под дальнейших щенков - от любой вязки. Где бы она не была - за свой счёт! Или по одному от каждой... так ценник так подняли... что просто в глазах звёздочки!


 
tigrinaДата: Вторник, 2008-04-22, 13.53 | Сообщение # 9
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
DarkAngel, у меня цены ну так скажем нормальные для Израиля,а если спрашивают не поднимаю выше головы,только один раз была цена заоблдачная для Украины,ну тогда и я продавала по такой цене у нас,1000баков,но увы щенку не сужденно было отправится на Украину,пробла оказалась большая у щенка,а так позвонили и просили уступить вот и пришлось с 1000 до 300 уступить

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
tubulaДата: Вторник, 2008-04-22, 15.01 | Сообщение # 10
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 891Награды

За 500 постов tubula,
Статус: Offline
tigrina, Ха мать, дак по россии так во всем, например взять те же самые наши Малые карелы, вход в музей для нас одна цена, а для иностранцев другая!!!

Друг врагом может стать, а вот враг другом...НИКОГДА!!!
Собака - это сердце бьющееся возле ног!
Французские бульдоги "Френч Миракл"
http://tubula.jimdo.com/
http://tvwilson.jimdo.com/
 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Разведение. » Почему?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru