[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Внимание! "Добросовестный" заводчик!
Внимание! "Добросовестный" заводчик!
BaskaДата: Воскресенье, 2007-12-09, 22.06 | Сообщение # 16
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Усе, Сергей отключился - объяснений не дождемся... wink

И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Ирина_АДата: Воскресенье, 2007-12-09, 22.09 | Сообщение # 17
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
biggrin

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
Logart2006Дата: Воскресенье, 2007-12-09, 22.12 | Сообщение # 18
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Baska)
Усе, Сергей отключился - объяснений не дождемся..
Мдя....Бум надеятся,что Ольга ответит на мое письмо,выйдет и расскажет,как это так все интересно и таинственно, поезда,крипторхи.... wink


 
Ирина_АДата: Воскресенье, 2007-12-09, 23.27 | Сообщение # 19
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Ago del Colle dell`Infinito-правда, красавец!


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ПинчерДата: Воскресенье, 2007-12-09, 23.35 | Сообщение # 20
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 171Награды

Пинчер,
Статус: Offline
Девушки, вы такие наивные. Питомник ДжШ зарегин в Москве, но щенка из ДжШ можно купить в СПБ, Ростове, Краснодаре, Волгограде и даже у вас, в Архангельске biggrin Не всегда чел точно знает владельца питомника и его место проживания, а вот название питомника известно любому.
В данном случае могла быть такая же фишка biggrin


Может, не будем сдаваться,
Проще уйти, чем остаться.
Мы же всегда оставались —
Падали, но поднимались!


Сообщение отредактировал Пинчер - Воскресенье, 2007-12-09, 23.36
 
ЛюлёшкаДата: Понедельник, 2007-12-10, 00.24 | Сообщение # 21
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Пинчер, такая фишка могла быть, НО! Не факт что виновна именно упомянутая в качестве заводчика дама (Григорьева О.А.).
Прежде, чем принимать чью либо сторону, нужны факты (не слова, которые к делу не пришьешь, а документы!), подтверждающие правоту какой либо стороны. А пока, на данном этапе, все это флуд и вываливание нечистот в чужой огород. И как один из вариантов - черный PR.

P.S. Я не знакома ни с одним, ни с другой, поэтому - нейтралитет.


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2007-12-10, 00.40 | Сообщение # 22
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
wacko Как всё оказывается таинственно!

Si vis pacem, para bellum.
 
Ирина_АДата: Понедельник, 2007-12-10, 01.25 | Сообщение # 23
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Quote (Nemezida)
Как всё оказывается таинственно!

...и интригующе...вечера на хуторе близ неизвестно чего


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
ПинчерДата: Понедельник, 2007-12-10, 11.33 | Сообщение # 24
Пустил корни.
Группа: Проверенные
Сообщений: 171Награды

Пинчер,
Статус: Offline
Quote
Не факт что виновна именно упомянутая в качестве заводчика дама (Григорьева О.А.).

Не, ну виновата (если виновата) в любом случае она. Так как не фига тады под собой регить пометы непорядочных людей, НО все же хотелось бы узнать - "а был ли мальчик?" wink


Может, не будем сдаваться,
Проще уйти, чем остаться.
Мы же всегда оставались —
Падали, но поднимались!
 
Logart2006Дата: Понедельник, 2007-12-10, 20.40 | Сообщение # 25
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Пинчер)
НО все же хотелось бы узнать - "а был ли мальчик?"
Сутки прошли с момента написания моего письма Григорьевой......Похоже, больше мы никого не увидим.


 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-12-11, 15.00 | Сообщение # 26
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Logart2006, увидим! Я написала письмо даме, занимающейся боксерами, с вопросом, знает ли она интересующую нас даму. Вот, получила ответ

Здравствуйте, Елена!
Очень хорошо знаю Ольгу Григорьеву. Великолепный заводчик, прекрасный человек. Напишите, пожалуйста, адрес Вашего сайта. Эта информация на форуме? Если да, я зарегистрируюсь и отвечу.

Адрес нашего форума я ей только что отправила. Будем ждать появления zolly. Думаю, она прольет свет и ситуация разъяснится.


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
zollyДата: Вторник, 2007-12-11, 17.49 | Сообщение # 27
Прописался постоянно.
Группа: Проверенные
Сообщений: 130Награды

zolly,
Статус: Offline
Сергей, почему Вы эти проблемы хотите решить на форуме, а не лично с заводчиком? Или, когда брали щенка, то были согласны на любого, лишь бы красивого, а теперь передумали и выставлять и развязать его хотите?
Я сегодня разговаривала с Ольгой Григорьевой. Действительно, щенок на момент продажи имел одно и то - "плавающее" яичко. Покупатели были об этом предупреждены. Действительно, щенки немного подкашливали, их лечили. Об этом тоже было сказано покупателям. Покупатели были на все согласны! Щенки были трижды проглистогонены! Кроме того, если щенок не подошел по какой-то причине - вернуть за него деньги или забрать его себе обратно - не было бы проблемой!
Питомник "Из змка Ольги" уже года три находится в МО. До июля Ольга жила в Железнодорожном, сейчас - в Ногинске. Идет строительство дома, инета пока нет, поэтому на мейлы Ольга не может ответить.
Теперь о содержании собак. Да всем бы собакам такие условия! Помещение с обогреваемым полом, душевая для собак, отдельное помещение для рожениц и щенков, чистота и порядок, корм Роял (8 боксеров), В питомнике работают вет, хендлер, дресс, еще рабочий по уборке и выгулу. Выгул - огороженная территория 30 соток. Понимаете? Это - образец для подражания для всех российских заводчиков!


Айвенго Памелла
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-12-11, 18.59 | Сообщение # 28
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
zolly, спасибо Вам большое, что откликнулись и не дали опорочить хорошего человека и добросовестного заводчика.

Осмотритесь у нас, погостите и может вольетесь в наш дружный и очень миролюбивый коллектив. Чуть позже народ соберется, подтянется, наверняка еще вопросы Вам позадают.


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
VanboxДата: Вторник, 2007-12-11, 20.02 | Сообщение # 29
Заглянул и остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1Награды

Vanbox,
Статус: Offline
Добрый день! Zolly мне дала ссылку на этот форум! Да, интересно написал Сергей, но не думаю, что это так и есть на самом деле! Все верно Золли изложила. Ольга замечательный, очень приветливый, отзывчивый человек и очень порядочный! Уверен, что он очень сильно утрировал, когда писал свой пост! По поводу "якобы" в его письме! Ольга действительно вязала суку с Аго дель Колле дель Инфинито и суку очень высокого класса! К сожалению, щенок был крипторх и она продавала его, как крипторха! Поэтому, на мой взгляд, не очень стоит верить с первого письма этому человеку! И если бы он хотел справедливости, то связался бы с заводчицей и все выяснил! Она у всех на виду и много рекламирует своих собак в разных изданиях! Так, что если у него не было ее телефона, что само по себе странно, он мог бы его обнаружить в боксерской прессе, на официальном сайте РБК и на других боксерских сайтах или форумах! Достаточно кликнуть в поисковике... Похоже, что это просто провокационный пост!

С уважением,
Вице-президент Российского Боксер-клуба
Интернациональный эксперт РКФ
Владелец питомника боксеров "Ванбокс"
Ванжа Сергей


www.vanbox.org
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-12-11, 20.11 | Сообщение # 30
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Vanbox, я искренне рада, что Вы нашли время, чтобы сказать доброе слово о хорошем человеке!

Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Давайте жить дружно » СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ. » Разное. » Внимание! "Добросовестный" заводчик!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru