[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Baska  
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Метод Александра Левитского
Метод Александра Левитского
ИринаДата: Четверг, 2013-10-10, 01.11 | Сообщение # 1
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline
Вот есть умные люди. С первой собакой находят такой метод воспитания, на котором можно деньги зарабатывать. Я за 25 лет не могу найти способа, который отучит Кузю жрать мобильные телефоны и тапки.
Не было бы жало денег - купила бы диск. Вот только "Грумминг добермана" несколько напряг. Может мои, не груммингованые, обделены вниманием к их шерсти?

http://my-doghome.ru/dob/dob.htm


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
AnnaДата: Четверг, 2013-10-10, 11.12 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Цитата 58144
отучит Кузю жрать мобильные телефоны и тапки.

Не знаю, что можно делать уже со взрослой собакой, но Кулику в щенячестве (который кроме тапок вообще ничего не портил) помогло только одно - все ходили БЕЗ тапок , пока ему где-то 1,5 года не исполнилось...Теперь если и берет тапок в зубы, то только что б его "хозяину" принести happy
Цитата 58144
Не было бы жало денег - купила бы диск.

Ну за свой более чем скромный опыт общения с собаками и дрессировки + покупки спец.литературы и дисков, могу сказать - будет в чем-то полезен этот курс - да, но вот панацеей вряд ли станет shy Почему-то мне кажется, что у вас возникли проблемы не из-за породы(а на это и делается акцент преимущества этого диска), которую за 
Цитата 58144
25 лет
вы уж точно изучили от "А до Я", а из-за индивидуальных особенностей Кузи.


 
NusikДата: Четверг, 2013-10-10, 18.43 | Сообщение # 3
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
а по шнауцерам-лабрадорам нет у него программ дрессировки?

Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
BaskaДата: Суббота, 2013-10-12, 13.34 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Хе, народ деньги зарабатывает, продавая воздух))
Цитата 58149
а по шнауцерам-лабрадорам нет у него программ дрессировки?
Да навалом!
Можно купить любой диск, уверена - там все как под копирку, раз уж не удосужились подчистить "грумминг добермана"))

СИБИРСКИЙ ХАСКИ... Ликвидируй 20 вредных привычек и плохое поведение в домашних условиях!

Как выбрать, содержать, и дрессировать Американского бульдога в домашних условиях

Избавьте вашего Золотистого ретривера от 20 вредных привычек и плохого поведения, за 10 дней в домашних условиях.

Ликвидируй 20 вредных привычек и плохое поведение Бишон Фризе за 21 день!

Померанский шпиц! Ликвидируй 20 вредных привычек и плохое поведение за 21 день!

Избавьте вашего Французского Бульдога от 20 вредных привычек и плохого поведения за 10 дней!

Не смотря на уникальность каждой породы, у всех наблюдаются 20 вредных привычек, однако сроки их решения различаются - бульдоги и доберманы посообразительней оказываются)))


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
ИринаДата: Суббота, 2013-10-12, 23.29 | Сообщение # 5
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline
ну 20 вредных привычек - это слишком, у моей команды на всех столько не будет)))

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Метод Александра Левитского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru