[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Baska  
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Тестирования собак (проверка нервной системы)
Тестирования собак
АдминДата: Вторник, 2010-06-01, 22.17 | Сообщение # 31
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Quote (Baska)
жестким характером ярко выраженного альфа-лидера

Вот не знаю, насколько мой Тёмыч ярко-выраженный, но альфа-лидер точно. Сложная собака в общении. Самодостаточен и не ласков. Заставляет себя уважать и не допускает панибратства. Точнее, не допускал. Видимо, с возрастом, стал более сентиментальным. Теперь радуется не только своему бесконечно-любимому хозяину, но и в отношении меня стал более ласковым. Раньше небывалым событием стал бы его "чмок", максимум-вильнет пару раз хвостом, а сейчас прихожу домой и он радуется, недавно лизнул - долго протирала очки. biggrin Мне кажется, мы с ним оба получаем удовольствие от наладившихся, наконец-то, отношений.
Думаю, при направленном воспитании из него получилась бы настоящая "собака-убийца, в худших традициях образа неадекватного добермана. Но мы всю жизнь стараемся максимально пригасить, подавить, не развивать его лидерские качества. В итоге имеем очень приличного по характеру и поведению мальчика.


Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
Конфета2010Дата: Вторник, 2010-06-01, 23.05 | Сообщение # 32
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
имеем очень приличного по характеру и поведению мальчика.

как он мне нравится, твой мальчик! И внешне и по характеру.


Si vis pacem, para bellum.
 
Давайте жить дружно » ВЫСТАВКИ и ДРЕССИРОВКА » Дрессировка. » Тестирования собак (проверка нервной системы)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru