[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Улыбаемся вместе.
Улыбаемся вместе.
ИринаДата: Понедельник, 2013-05-27, 00.34 | Сообщение # 481
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline
Добрый вечер!
Я - Председатель нашего клуба и я - Собакохолик.
Хотела бы приветствовать всех Вас на встрече Анонимных Собакохоликов в этом месяце. Некоторые из Вас пришли сюда по просьбе своих родных и близких. Вы можете сидеть здесь, думая, что Вы в порядке, и что Вам действительно не нужна ничья помощь. Нелегко признать, что Вы - Собакохолик, и еще тяжелее сказать об этом. Но здесь Вам обязательно помогут.
С Вашего позволения, я задам Вам несколько вопросов:

Вы можете сказать "сука" публично и не краснея?
Вы полагаете, что торжественная одежда – это чистые джинсы и недавно вымытые кроссовки?
Ваша мебель и ковры покупались из расчета, чтобы собаки выглядели на них наиболее эффектно?
Вы купили свой автомобиль - универсал, фургон или 4x4 - из-за ваших собак?
У Вас больше одного автомобиля? Один для Вас и один для собак?
Вы знаете, что такое CD, CDX, UD, OTCH, CGC, HIC, WC, JH, MH, NA, OA, AX, MX, NAJ, OAJ, AXJ, MXJ, MACH, CH, BH?
Вы тратите отпуск на посещение выставок и семинаров, в то время как все знакомые просто отправляются в круиз?
Если Вы приехали в Лондон в марте, Вы хотите посетить крупнейшую ежегодную выставку собак?
Вы обсуждаете такие вещи за обеденным столом, от которых большинство врачей в отвращении покинуло бы трапезу?
По Вашей электронной почте Вы прежде всего получаете каталоги собачьих товаров и журналы о собаках?
Вы встаете на рассвете, чтобы пойти на собачью площадку, даже если Ваша собака наотрез отказывается высунуть нос в снежный буран?
Если у Вас есть платья, у всех есть карманы?
…И в этих карманах чаще всего можно найти крекер, свисток или пищащую игрушку?
Когда Вы знакомитесь с новым человеком, Вы всегда интересуетесь – есть ли у него собака, и жалеете его, если собаки нет?
Вы быстрее вспоминаете кличку собаки приятелей, чем их собственные имена?
Вы считаете людей, у которых нет собак, скучными?
Вы уже подписались на интернет-рассылку по собачьим темам?

Если Вы ответили «Да» только на один из вопросов, то все еще есть надежда.
Если Вы ответили «Да» на два вопроса, у Вас могут возникнуть трудности в общении с родными и близкими.
Если Вы ответили «Да» на три и более вопросов, добро пожаловать в наш клуб!

Мой совет ко всем, кто более трех раз в течение теста дал утвердительный ответ: Откиньтесь на спинку кресла, в котором сидите, улыбнитесь, повернитесь к такому же улыбающемуся человеку рядом с Вами и будьте уверены: Ваша жизнь всегда будет заполнена хорошими друзьями и хорошими собаками и никогда не будет скучной!

(Нашла на форуме. Автор не указан.)


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
ИринаДата: Понедельник, 2013-07-01, 23.15 | Сообщение # 482
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline
Реально вырастить такой помет? Я бы не рискнула.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
ИринаДата: Понедельник, 2014-02-03, 19.56 | Сообщение # 483
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline




«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
ИринаДата: Понедельник, 2014-02-03, 19.56 | Сообщение # 484
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо ответило электричество. 

Начали ремонт в стиле "хай-тек", продолжили в стиле "пусть-так", закончили в стиле "хер с ним"! 

«А это будет курам на смех», - приговаривала старуха, подсыпая в пшеницу коноплю. 

-Папа, я попал камнем в соседский Лексус! -Мальчик, уйди, я тебя не знаю!!! 

…..Пытаюсь намекнуть мужу, что хочу... на море… Третий день сплю с ним…..... в ластах!!!!!.. 

Понедельник. 10 утра... 56 друзей на сайте. Все работают... Молодцы! 

Только в России «жопа» это не только часть тела, но и событие. А «полная жопа» - это вообще комплекс мероприятий. 

Денис читал Пушкина, Наталья вышивала крестиком, Максим и Анна играли в шахматы, Екатерина раскладывала пасьянс, а все потому, что Евгений не успел в магазин до 22:00..... 

Звоню мужу: - Дорогой, прости меня, пожалуйста, я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты? - Ну, как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался........) 

Я в шоке от русских людей!!!! Пить шампанское, водку, пиво с шашлыком, потом коньяк, потом кофе с тортом и курить в один день — это нормально..... А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья хреново!... 

ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ОБО МНЕ ЗА МОЕЙ СПИНОЙ, СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА.......!!!!!!! 
Ф. Раневская 

УРОК ГЕОГРАФИИ. — Вовочка, а почему у тебя на контурной карте, где Кавказ — пусто? — А что там отмечать, если они все в Москве! 

Учительница проверяла сочинения десятиклассниц и плакала,: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те…

Увидела статус у девушки: "зафтра экзамин па рускаму! думаю сдаду!" Конечно сдадёт!! 

В мединститут на отделение гинекологии поступает парень. Проходит собеседование. - О, я смотрю и дед у вас был гинекологом, и отец. У вас что, династия ?.....Нет! Насмотреться никак не можем! 

Гаишник останавливает, водитель открывает окно, протягивая документы, вежливо говорит: - Добрый день! Детский голос с заднего сидения: - Пап, а где козёл? 

Купили аквариум. .. Теперь и у кота есть телевизор! 

Урок физики. Учительница : Дети! Поставьте эбонитовую палочку в эбонитовый стакан. Робкий голос с задней парты : А не эбонёт? 

"Как же всё таки тесен мир...." - с наслаждением думал врач, назначая ГАИшнику, по шесть клизм в день. 

Бабка поняла, что компот забродил, когда дед подошел с фразой: "Красавица, ты замужем?"


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
poliniushkaДата: Вторник, 2018-11-27, 22.16 | Сообщение # 485
Заглянул и остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 7Награды

poliniushka,
Статус: Offline
Встречаются на улице зимой два мужика, один из них с большой такой собакой, говорит другому: – Согреться хочешь? – Хочу. – Фас!
 
emilianna9Дата: Понедельник, 2020-02-24, 14.29 | Сообщение # 486
Заглянул и остался.
Группа: Незваный гость.
Сообщений: 1Награды

emilianna9,
Статус: Offline
По поводу детей:
Выгуливаю утром своих двух собак, прохожу мимо школы, стоит девочка с рюкзаком размером как она сама, + пакет в руке. Смотрит на меня такая, и дальше диалог:
- А это обе собаки ваши?
- Да.
- А вы так любите такс?
- Жена их очень любит.
- То есть, она любит, а выгуливаете вы?
- Ага!
- Ну, в принципе, логично...
Всё-таки это у них где-то на уровне ДНК...
 
Давайте жить дружно » ПОБОЛТАЕМ » Изба-болтальня. » Улыбаемся вместе.
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru