[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Фоторепортажи с выставок. » Всероссийская выставка собак всех пород 2 июня 2013 г. (клуб "Северная Звезда" г.Архангельск)
Всероссийская выставка собак всех пород 2 июня 2013 г.
NusikДата: Четверг, 2013-06-06, 14.31 | Сообщение # 46
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Цитата (Капля1)
ризена с купированными ушами и не купированным хвостом
я могу понять купированный хвост и не купированные уши..но чтобы так!!!..это перебор
Цитата (Капля1)
больше обращают внимание на щоушных собак, которые выглядят  более эффектно. Иногда не замечая анатомии.
не надо так опускать шоушных собак..
многие очень с достойной анатомией (могу говорить только по своей породе. к другим не лезу).
вот есть правильные эксперты, которые собачку прощупают с ног до головы.  не зависимо от количества шерсти на выставляемой собаке. happy


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
КапляДата: Четверг, 2013-06-06, 16.50 | Сообщение # 47
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Nusik, Лена, ты  что?  Кто опускает шоу собак????? У меня самой шоу,  и  Норси на данной выставке  была прощупана полностью,  но ведь действительно бывает так, что выигрывают  особенно на бэстах собаки которые выглядят более эффектно, ну или просто понравились больше судье.  Так что не надо так  болезненно воспринимать  мое высказывание.  Никого конкретно не имела в виду.
Например  чернышей так  настричь можно, а при хорошей шерсти вообще можно конфетку сделать!  А при плоском ребре  нечаянно прошедший дождь, все сразу покажет.




 
КапляДата: Четверг, 2013-06-06, 16.57 | Сообщение # 48
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Опять же в пример приведу чернышей.  Раньше, даже в 90-х им спину и бока насколько можно было выщипывали, шерсть была ммммм классная жесткая с надломом блестящая.   На выставках  косметики ни грамма нельзя.  Ну и что я увидела на  выставке монопородной в 2007 году.....?  Шерсть вся стриженая, ставится как у пуделей на  пенку феном, заливается лаком.  Ну и для чего это стало делаться, а для того что значит с анатомией не все в порядке.  Вот и получается, что,   кто кого "обманет" хендлер судью  или  все же судья полезет в шерсть.  
Вот в этом случае называется доразводились!!!! Дальше не буду писать ты надеюсь поняла о чем я  вообще. А засорять данную тему не хочется.




 
NusikДата: Четверг, 2013-06-06, 17.19 | Сообщение # 49
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Капля1, мир-дружба-жвачка.
Про чернышей слышала...не думала, что все настолько печально wacko

И все же приятно, когда собаку осматривают от и до.
у нас даже яйки не глянули cry а мы их как раз отвесили "до скакательных суставов" на жаре-то biggrin


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)


Сообщение отредактировал Nusik - Четверг, 2013-06-06, 17.21
 
ИринаДата: Четверг, 2013-06-06, 21.47 | Сообщение # 50
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline
Хорошо иметь короткошерстных собак)))) Вытер пыль салфеткой и в ринг. И вся фигура налицо. Ничего ни скроешь, ни добавишь.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
NusikДата: Пятница, 2013-06-07, 12.29 | Сообщение # 51
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Ирина, вот поэтому сейчас очень хочется собаку короткошерстную...ибо достали мытарства с шерстью cry

Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
ИринаДата: Пятница, 2013-06-07, 12.32 | Сообщение # 52
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline
А я сразу породу под свою лень выбирала)))))

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
КапляДата: Пятница, 2013-06-07, 13.38 | Сообщение # 53
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Ой девчата, а мне нравится! Особенно когда намоешь, расчешешь, а шерсть под руками струится! ММММ  такое ощущение!



 
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Фоторепортажи с выставок. » Всероссийская выставка собак всех пород 2 июня 2013 г. (клуб "Северная Звезда" г.Архангельск)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru