[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Фоторепортажи с выставок. » Всероссийская выставка собак всех пород 2 июня 2013 г. (клуб "Северная Звезда" г.Архангельск)
Всероссийская выставка собак всех пород 2 июня 2013 г.
NusikДата: Понедельник, 2013-06-03, 10.16 | Сообщение # 16
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Anna, Аня, конечно Жорик лучший.
Просто непонятен выбор лпп (судья ориентировалась на длину шерсти -ост). Если у нас временный недостаток..то у кобелька того.... лучше промолчу (((уж лучше бы никому не дала ((


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
КапляДата: Понедельник, 2013-06-03, 15.15 | Сообщение # 17
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Света,  ты как всегда самый  настоящий друг!   Успела  нас сфотографировать!  Спасибо огромное!
smile Можно......?




 
КапляДата: Понедельник, 2013-06-03, 15.17 | Сообщение # 18
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Ой а почему у меня аватарка старая? Я же новую ставила! wacko



 
КонфетаДата: Понедельник, 2013-06-03, 19.21 | Сообщение # 19
Золотой фотограф форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7112Награды

Почетный фотограф За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета,
Статус: Offline
Цитата (Капля1)
Ой а почему у меня аватарка старая? Я же новую ставила!

Ира, просто ты зарегистрирована дважды... как Капля1(со старой авкой) и Капля(это новая регистрация). Видимо, ты не могла вспомнить старого пароля и зарегилась по-новой.

Цитата (Капля1)
Можно......?


Бери, конечно!


Si vis pacem, para bellum.
 
NusikДата: Вторник, 2013-06-04, 09.27 | Сообщение # 20
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
ну что ж..покажу ллп у нас в окрасе


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
КонфетаДата: Вторник, 2013-06-04, 11.07 | Сообщение # 21
Золотой фотограф форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7112Награды

Почетный фотограф За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета,
Статус: Offline
Nusik, расскажи про стандарт, только своими словами. Мне этот песик субтильным показался. Кстати, а почему он купирован? Взрослый что ли совсем?

Si vis pacem, para bellum.
 
NusikДата: Вторник, 2013-06-04, 12.04 | Сообщение # 22
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Конфета, во-первых, собака убита грумингом (и это мне судья втирала про "кобеля с иголочки"), разбит на части - не должно быть такого деления шерстью, ровная линия с плеч на лапы. Купирован - тут одна причина - легкие уши и хвост калачом (это как вариант про хвост, но заводчица почти всем своим хвосты режет, да и могла бы как-то продумать вязки, если почти у всех в пометах уши легкие и встают на хрящах так, что приходится резать). У моих у всех уши тяжелые, большие. Хорошо лежат "конвертом".
Грудина....покажу нашу. Я вчера тримминг начала..и грудь побрила

Кобель должен быть широким (да и суки тоже). Плюс между передних лап должна рука помещаться как минимум (ладонь в 5 пальцев). А лпп узковат.
Мы все знаем друг друга в лицо. Имен не буду называть, но заводчица сама была очень удивлена. biggrin
Честно, его брат получше выглядит.
вот для сравнения (у нас в семье узкогрудых нет)


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
ИринаДата: Вторник, 2013-06-04, 15.29 | Сообщение # 23
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline
Цитата (Nusik)
ллп у нас в окрасе

мне показалось, что еще и размет присутствует


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
КонфетаДата: Вторник, 2013-06-04, 16.00 | Сообщение # 24
Золотой фотограф форума.
Группа: Администраторы
Сообщений: 7112Награды

Почетный фотограф За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета,
Статус: Offline
Теперь поняла.
Цитата (Ирина)
мне показалось, что еще и размет присутствует

да, такое впечатление.


Si vis pacem, para bellum.
 
NusikДата: Вторник, 2013-06-04, 17.09 | Сообщение # 25
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
Ирина, каждый раз как на него смотрела - передние лапы в размете.
Конфета, вот уж лучше бы никому не давала лпп. Хотя мне-то всё равно. Но вот что возомнят хозяева собаки...страшно представить wacko


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
katy1Дата: Вторник, 2013-06-04, 23.51 | Сообщение # 26
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Nusik, Поверьте ничего хозяева не возомнят, это первое люди нормальные и никогда бы не стали писать за глаза, да и не пишут они по форумам.
Узковат, да он еще в развитии, , размет, так в не созрел мальчик. Убит грумингом, ну громко сказано. Я имею тримингующихся собак, что это такоке знаю, да был недавно ощипан и мог бы быть более хорошо одет, ну тут уже издержки подготовки.
Для того чтоб оворить о хвосте колечком, нужно иметь подтверждения этому. Про уши тоже не нужно говорить, да купированы, и что?
Цитата (Nusik)
Просто непонятен выбор лпп (судья ориентировалась на длину шерсти -ост)
А что с шерстью?



Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
ИринаДата: Среда, 2013-06-05, 00.11 | Сообщение # 27
Появились плоды.
Группа: Администраторы
Сообщений: 631Награды

За 500 постов Ирина,
Статус: Offline
Цитата (katy1)
Узковат, да он еще в развитии, , размет, так в не созрел мальчик. Убит грумингом, ну громко сказано. Я имею тримингующихся собак, что это такоке знаю, да был недавно ощипан и мог бы быть более хорошо одет, ну тут уже издержки подготовки.

сложно представить, что речь о ЛПП wink


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©


 
katy1Дата: Среда, 2013-06-05, 00.32 | Сообщение # 28
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Ирина, знаете в жесткошерстных собаках множество нюансов, может быть Вы знаете об этом. 
Но грумингом он простите убит небыл. уж простите я знаю о чем я говорю.



Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
NusikДата: Среда, 2013-06-05, 00.49 | Сообщение # 29
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 710Награды

За 500 постов Nusik,
Статус: Offline
katy1
Цитата (katy1)
Узковат, да он еще в развитии, , размет, так в не созрел мальчик. Убит грумингом, ну громко сказано. Я имею тримингующихся собак, что это такоке знаю, да был недавно ощипан и мог бы быть более хорошо одет, ну тут уже издержки подготовки.Для того чтоб оворить о хвосте колечком, нужно иметь подтверждения этому. Про уши тоже не нужно говорить, да купированы, и что?
по Вашему описанию на лпп не тянет. biggrin
У меня кобель младше пусть и на 2 месяца. Знаю собаки бывают позднего созревания. И мой не идеален.
ну да и ладно.
у меня тоже триммингующиеся собаки. Знаю что с шерстью очень сложно подгадать (как в данном случае мой был с переросшей шерстью). Но в данном случае груминг действительно "убил" собаку. Не должен так цвергшнауцер выглядеть.
как должны выглядеть


Хвост кольцом может вылезти когда и где угодно, не зависимо от того как подбираешь пару для своей собаки (издержки многолетней купировки хвостов).
А вот с ушами можно и угадать.
Против купированных ничего не имею. Хороши и такие и такие. Но собака должна быть достойна звания лпп.
И я не вижу в нём "кобеля с иголочки". А ведь именно таким надо выставлять кобеля (слова судьи).

Цитата (katy1)
Поверьте ничего хозяева не возомнят, это первое
это уже не моё дело. возомнят или нет. меня оно не касается.
у меня свои собаки.
и, как говорится, решение судьи не оспаривается.
не подумайте, что мне обидно из-за этого лпп. для меня не это главное. уж в своей породе разбираюсь.
если Вы видите в нем лпп это Ваше право.
мое не схоже с мнением судьи. но от этого ничего не изменится.
поэтому с Вами лично разговор заканчиваю.


Старая я уже по мужикам бегать, несите их всех сюда! (с)
 
katy1Дата: Среда, 2013-06-05, 00.59 | Сообщение # 30
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 274Награды

katy1,
Статус: Offline
Цитата (Nusik)
Хвост кольцом может вылезти когда и где угодно, не зависимо от того как подбираешь пару для своей собаки (издержки многолетней купировки хвостов).
Вы знаете что именно у этой собаки с рождения был порочный хвост? Имя заводчика озвучте, зачем от обибы бросаться такими словами. 
Вы привели картинку-схему что ноги должны быть оформлены столбиками, я к примеру точно знаю, что у очень жестких собак не наростить вот таких столбов, ну не получится это потому как шерсть жесткая. Очень богатые очесы присущи мягковатой шерсти.
И по поводу стандарта своими словами, зачем же, вот выдержка, читайте.
Корпус. Грудь умеренно широкая, с плоскими ребрами, овальная в поперечном сечении. При правильной сводистости ребер опускается ниже локтей. По отношению к плечелопаточные суставам выпуклая и выдается вперед за счет выступающей грудной кости



Некоторые люди лишены дара видеть правду. Но зато какой искренностью дышит их ложь!
ЛЕЦ СТАНИСЛАВ ЕЖИ
 
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Фоторепортажи с выставок. » Всероссийская выставка собак всех пород 2 июня 2013 г. (клуб "Северная Звезда" г.Архангельск)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru