[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Конфета  
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Фотоальбом ротвейлера Феррум Энжел Цацы! ((вот какие мы!))
Фотоальбом ротвейлера Феррум Энжел Цацы!
ЮВДата: Вторник, 2007-12-25, 15.08 | Сообщение # 226
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Не удержался от высказываний :-)
В стандартах не очеть то понимаю (точнее не понимаю вообще), но на мой делетанский взгяд - прекрассные собаки.
Цаца, по всему видно, очень, тонкая, творческая и ронимая натура. Такие натуры среди собак встречаются не очень часто. Вы обладательница очень редкой собаки. Поздравляю :-)
Щенок, видимо, достаточно шкодный, что дает надежду вырастить из него серьезного пса.
Удачи Вам.


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!

Сообщение отредактировал ЮВ - Вторник, 2007-12-25, 15.10
 
shedowДата: Вторник, 2007-12-25, 16.06 | Сообщение # 227
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
ЮВ, спасибо! Вы правы, девицы действительно очень разные... Они друг друга дополняют идеально... Рада, что вам понравилась моя живность, всегда приятно, когда кто-то считает так же, как я! biggrin

 
ЮВДата: Вторник, 2007-12-25, 16.41 | Сообщение # 228
Долгожитель нашего форума.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1970Награды

За 500 постов За 1000 Постов ЮВ,
Статус: Offline
Маленькая история. Вот люблю я, блин, истории рассказывать :-)

Живу я в сельской местности. В поселке. Районный центр.
Однажы, выйдя на крыльцо. обнаружил там незнакомую мне кошку. Надо отметить, что как то так получается, что в сельской местности, котообразные :-) воспитаны таким образом, что не позволяют себе так нагло сидеть на крыльце чужого дома, да еще при этом и не убежать, при появлении хозяина жилища. А эта сидит себе и в глаза мне смотрит. Я решил, что что-то у нее случилось. Открыл дверь в дом и налил молока в блюдце, мол, заходи. Она продолжала сидеть на крыльце. Я встал рядом и стал ждать. Через некоторое время она пошла в мой сарай. Я за ней. Там были котята. Уж не знаю почему она решила котиться именно в моем сарае.

Через некоторое время, котят мы пристроили, а кошка осталась жить у нас в доме. Это была тонкая, творческая и ронимая натура (как мне кажется, очень похожа характером на Вашу Цацу).

Котов держат в сельской местности, не то что бы по необходимости (мышей ловить), а как-то, как мне кажется, просто по традиции. Поэтому к ним и отношение соответственное. Есть кошка и есть. Покормил, на улицу выпустил и справился :-) Мое отношение к кошкам, грешен, такое же. Но это была особенная кошка и я относился к ней с большим уважением.

Так вот, прожила она у нас, уж не помню сколько. И вот однажды (до сих пор безрезультатно вспоминаю причину), я взял ее за шкварник, вынес на улицу и "бросил" на траву... Больше она в дом не вернулась.

Встретился я с ней примерно через год. Она опять сидела на крыльце моего дома. Я радостно схватил ее занес в дом, закрыл все окна и двери, положил, что-то из еды на блюдце. Она поела и уселась у входной двери, мол, на улицу ей надо. Я открыл дверь и выпустил ее. Она ушла. Теперь уже навсегда. :-(

К чему это я? Ах, да. Не обидьте случайно и неосознанно тонкую, творческую и ронимую натуру :-)


Зачем же сразу морду бить? Давайте спорить!

Сообщение отредактировал ЮВ - Вторник, 2007-12-25, 20.59
 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-12-25, 22.12 | Сообщение # 229
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
shedow, Анют,у Терри выставочное будущее. Так что УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ и еще раз -УЧИТЬСЯ! (голосом В.И.Ленина)

 
DarkAngelДата: Вторник, 2007-12-25, 22.24 | Сообщение # 230
Долгожитель нашего форума.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1264Награды

За 500 постов За 1000 Постов DarkAngel,
Статус: Offline
Вперёд на баррикады!!!!!! Покорять бесты!!!!! wink

 
shedowДата: Вторник, 2007-12-25, 22.34 | Сообщение # 231
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
ЮВ, история замечательная... С Цацей у нас полная гармония и взаимопонимание, у меня даже при желании, если таковое ВДРУГ возникнет, не будет не малейшего повода её обидеть! smile Спасибо!
Logart2006, Наташ, нам осталась всего одна прививка, после этого мы топаем в спортзал собачий - учиться, учиться и еще раз учиться!!! Открою секрет, мы в феврале едем на " Евразию " в Москву, надо не опозориться! smile smile smile


 
shedowДата: Вторник, 2007-12-25, 22.37 | Сообщение # 232
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline


 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-12-25, 23.01 | Сообщение # 233
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (shedow)
мы в феврале едем на " Евразию " в Москву, надо не опозориться!
УРАААА!!!!!!! Мы тож может поедим!!!!! Вот бы встретиться!!!


 
Лидия_и_ПолинаДата: Вторник, 2007-12-25, 23.04 | Сообщение # 234
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 374Награды

Лидия_и_Полина,
Статус: Offline
Может и я присоединюсь, если меня возьмут в чем я сомневаюсь cry

lidija-gnatjuk

 
Logart2006Дата: Вторник, 2007-12-25, 23.09 | Сообщение # 235
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Лидия_и_Полина, Лид,мы тебя берем!!!!

 
shedowДата: Вторник, 2007-12-25, 23.11 | Сообщение # 236
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 412Награды

shedow,
Статус: Offline
Logart2006, surprised Классно! ТТТ! Лишь бы все получилось! smile

 
BaskaДата: Вторник, 2007-12-25, 23.18 | Сообщение # 237
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
shedow, Аня, как здорово!!! applause
Как же мы будем за вас переживать! sweated


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
ЛюлёшкаДата: Вторник, 2007-12-25, 23.25 | Сообщение # 238
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
shedow, Logart2006, Лидия_и_Полина, а я примчусь за вас болеть. Мы СКОРовские, на РКФных выставках только болельщики и наблюдатели tongue

Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Лидия_и_ПолинаДата: Среда, 2007-12-26, 00.49 | Сообщение # 239
Расцвел.
Группа: Проверенные
Сообщений: 374Награды

Лидия_и_Полина,
Статус: Offline
А там есть какая нибудь гостиница, я попробую Сашку уговорить или одна поеду родственники наверно все равно меня не возьмут cry а очень хочется

lidija-gnatjuk

 
FerrumДата: Среда, 2007-12-26, 02.11 | Сообщение # 240
Пустил корни.
Группа: Пользователи
Сообщений: 231Награды

Ferrum,
Статус: Offline
shedow, заодно бы хоть похвасталась...

Терька у нас теперь дочь ДВУХ Чемпионов!

Мама Этери в эту субботу выиграла рабочий класс и получила свой последний САС необходимый для "Чемпиона России". И это несмотря на то, что на данный момент наша "сумашедьшая мамашка" Леда до сих пор подкармливает оставшихся детей своим молоком...

 
Давайте жить дружно » ФОТОСЕССИЯ » Альбомы наших собак. » Фотоальбом ротвейлера Феррум Энжел Цацы! ((вот какие мы!))
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru