[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » ЗООВЕТ!! (Клиника)
ЗООВЕТ!!
KsuДата: Вторник, 2007-10-02, 14.32 | Сообщение # 1
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Тут я просто хочу пожаловаться на эту клинику "ЗООВЕТ"!! Закрывать надо такие клиники дерут, деньги просто не за что и такое халатное обращение с пациентами ну ни где не видела!!! Когда мой зайка сломал лапку повезли его сразу туда (находиться близко к дому). Прождали доктора почти час сделали рентген, прописали уколы, перевязали лапку и сказали ждать операцию, которая должна была быть через три дня!!! (моего возмущения нет придела) Конечно, нас это не устроило ребёнок просто помирал от боли, надо было, что-то делать срочно!!! Повезли в другую там сразу взялись за операцию, которая длилась полтора часа!! Такой не компетентности я не ожидала запросить такие деньги чтоб ждать три дня. Хочу сказать что во второй клинике та же самая операция стоит в два раза дешевле!! Не помню название клиники, но спасибо ей и её врачам за оперативность качественность работы!!!

 
TatianaTДата: Вторник, 2007-10-02, 14.48 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ksu, да это наверное, как повезет!
Хотя ветеринары, интересно, дают какую либо клятву типа Гиппократа?
Нам с котом тоже не повезло в Областной ветлечебнице , при катеризации сделали прободение, или как это
в медицине , и если бы не стечение обстоятельств, которые нас привели в др. клинику, то кот бы погиб, это в 1 год! А В СГМУ нам дали на выживание 10% из 100, сделали операцию, которая длилась 3,5 часа и вот
слава богу, мы живем!!!
 
KsuДата: Вторник, 2007-10-02, 14.54 | Сообщение # 3
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Tatiana, молодцы что выкарабкались!!! А клиника была частная мы бы ни каких денег не пожалели бы если бы операцию сразу сделали, но ждать три дня!!! Мне кажется, если бы прождали, он бы не выжил и умер бы от шока.

 
TatianaTДата: Вторник, 2007-10-02, 16.31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ksu, цены , что в частной , что в государственной, мало чем отличаются..., а отношение....
 
KsuДата: Вторник, 2007-10-02, 16.49 | Сообщение # 5
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Tatiana, я немного не согласна в частной нам выставили счёт на 20 000 рублей а в государственной всего 6 разница есть и существенная, за один рентген и приём с нас взяли 3 000 рублей.



Сообщение отредактировал Ksu - Вторник, 2007-10-02, 16.50
 
TatianaTДата: Вторник, 2007-10-02, 17.10 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ksu, ни чего себе - разница!!!! У нас рентген 450 + прием 300, ну там плюсики идут за операцию... и т.д и т.п
 
KsuДата: Вторник, 2007-10-02, 17.20 | Сообщение # 7
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Вот, вот а я о чём !!! Это ещё наглость какая большая нужна чтоб сказать, чтоб мы ждали три дня.

 
tigrinaДата: Вторник, 2007-10-02, 21.27 | Сообщение # 8
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Ksu, а можно узнать адрес зоовета? просто хотелось у себя на форуме поставить в черный список

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
KsuДата: Среда, 2007-10-03, 10.20 | Сообщение # 9
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Эта клиника как раз для чёрного списка!!! "ЗООВЕТ" г. Москва, ул. 2-я Магистральная д. 16 .

 
TatianaTДата: Среда, 2007-10-03, 11.11 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Ksu, теперь понятно. откуда такие цены.. Москва...., но ждать 3 дня, это кощунство!!!
 
KsuДата: Среда, 2007-10-03, 11.36 | Сообщение # 11
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Москва не Москва, а с ценами они всё же тоже перегнули, все знакомые говорят, что знают клиники дешевле намного! А про три дня я до сих пор в шоке!! Доктор в которой нам делали операцию сказал что Лелька в эти три дня мог умереть от боли. Зла на них не хватает angry angry angry

 
TatianaTДата: Среда, 2007-10-03, 14.57 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Ksu, я полностью с Вами согласна!!!
 
TatianaTДата: Среда, 2007-10-03, 15.24 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ksu, Ха. по моему я нашла ссылочку этой так называемой клиники
www.zoovet.ru
 
ЛюлёшкаДата: Среда, 2007-10-03, 15.25 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Вот коновалы и хапуги! А реклама-то у них какая! Вплоть до круглосуточной бесплатной консультации по телефону.
20 тыс. и ждать 3 дня! angry angry angry Ни стыда ни совести.
 
KsuДата: Среда, 2007-10-03, 15.35 | Сообщение # 15
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Tatiana, да они самые!!

Люлёшка, вот вот !! angry

Quote (Люлёшка)
Вот коновалы и хапуги!

моя мама немного не сдержанна была, но перевод почти такой biggrin


 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » ЗООВЕТ!! (Клиника)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru