[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » ЗООВЕТ!! (Клиника)
ЗООВЕТ!!
TatianaTДата: Среда, 2007-10-03, 15.42 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Ksu, надо им подпортить репутацию... angry angry angry
 
KsuДата: Среда, 2007-10-03, 15.59 | Сообщение # 17
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Мы хотели жалобу накатать, но времени не было. Надо было в другую клинику быстро ехать.

 
ЛюлёшкаДата: Четверг, 2007-10-04, 11.15 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Действительно, в такие моменты не до жалоб, вернее оч.жалко терять на них время. В такой ситуации время - это уже не деньги, а спасенная жизнь. ИМХО, правильный выбор.

Хотя встречаются люди другого склада: пусть мне будет хуже - но я тебе сделаю...!
Однажды мне пришлось столкнуться с такой гражданкой при весьма печальных обстоятельствах. Но начну с предистории, чтоб было понятней.
Итак. Дело было много лет назад, когда старшему сыну было 10 или 11 лет и мой первый овчарик Агат был молодой и полный здоровья. Как то в один непрекрасный день Агат смотрел на улицу из открытого окна /второй этаж/ и увидел, что Ванька из соседнего дома поколотил моего Романа. Случай отомстить представился собакину через полгода. И он отомстил, овчарки не прощают.
Когда Ромка гулял с Агатом, пес оборвал поводок, обмотанный вокруг столба, и покусал обидчика, крепко, с перехватом предплечье-плечо. Рукав куртки вздрызг, рука искусана, крови море - таким Ванькина мама привела его ко мне на обозрение, с криком "Всех собак и собачников пострелять! Милиция! Милиция! Убивают!". Я говорю ей, что в милицию ты успеешь сходить, давай сперва кровь остановим, продизинфицируем, в травмопункт отвезем. Окажем первую помощь, а дальше разбирайся с нами, как считаешь нужным. Нет, говорит, я его как есть в милицию поведу, чтоб у видели, какие вы сволочи.

Ой, это ОФФ? Если да, прошу прощения.

Сообщение отредактировал Люлёшка - Четверг, 2007-10-04, 11.20
 
KsuДата: Четверг, 2007-10-04, 11.33 | Сообщение # 19
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Мда кошмар пусть ребенок кровью истекает всё равно самое главное отомстить!! Да бывают же люди!!! А у нас в подъезде живём мужчина держит стафа (девочку) и догиню вот живодёр так живодёр избивает собак при каждом случае то не подошла при первом зове, то не так идут быстро. Собаки стали злобные кидаются, во дворе боимся с ними находиться, были случаи когда стаф покусал прохожего. Что только не делали и жалобы писали и в милицию заявляли. Собак жалко они такие озлобленные из-за него потому что бьет часто и сильно видели как он её лупит доской зрелище не из приятных(( Сажать бы таких!!!

 
TatianaTДата: Четверг, 2007-10-04, 12.48 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ksu, таким вообще справку от нервопатолога надо предъявлять при покупки собаки!!! angry
 
KsuДата: Четверг, 2007-10-04, 13.50 | Сообщение # 21
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 95Награды

Ksu,
Статус: Offline
Tatiana, Действительно!! Согласна полностью!!

 
YasonДата: Понедельник, 2009-03-02, 23.04 | Сообщение # 22
Заглянул и остался.
Группа: Пользователи
Сообщений: 1Награды

Yason,
Статус: Offline
Вот Вы все соглашаетесь мол ЗООВЕТ = это ***! Простите! Я не знаю почему Вы ждали так долго???!!!! Но когда я привезла туда свою собаку с переломом позвоночника - то ждала то мало!!!!!! И знаете ли Я бы с черным списком то не торопилась!!!!!!!!!!!!!!!!!

Yason, вам замечание за некорректное выражение, неприемлемое для нашего форума.
Админ.


новичок
 
Конфета2010Дата: Понедельник, 2009-03-02, 23.07 | Сообщение # 23
Золотой собаковед и собаколюб.
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5680Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Конфета2010,
Статус: Offline
Yason, Вы посмотрите на даты обсуждения. Возможно, что почти за 2 года сменилось не только руководство, но и врачи.

Si vis pacem, para bellum.
 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » ЗООВЕТ!! (Клиника)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru