[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » Игра с летающей тарелочкой. (Можно/нет? Кому и почему?)
Игра с летающей тарелочкой.
AnnaДата: Четверг, 2011-01-27, 12.47 | Сообщение # 1
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Всем день добрый!

Ну вот, опять с вопросами-проблемами за советом...Купила своему ненаглядному тарелочку-фризби. Давно хотела, а тут так "подвернулся" случай и купила. Куля всегда любил бегать-прыгать за палочками, снежками, игрушками, да и проблем как таковых со здоровьем(суставами и связками) не наблюдалось. Вот я и решила, что такая "игра" самое оно для моего попрыгушки. Ну до вчерашнего дня было все нормально-таралочку Куля воспринял на "ура", как ловить тож вроде бы понял, да и особо-то не "увлекались" мы-раз в два-три дня брали ее на улицу играть минут так на 10, и все. Но вчера после прогулки(днем как раз играли с тарелочкой) заметила, что зайка желая запрыгнуть на диван, стоит и "примеряется"(переминается на лапах) и только потом прыгает; плюс к этому, когда потягивается, перестал вытягивать задние лапы(хотя всегда так делает), а во сне не переворачивается на спину(любимая поза-вчера пару попыток сделал, но остался лежать на боку). Может, конечно, паникую...но я всегда пытаюсь перестраховаться, если поведение Лаки выходит за пределы обычного... sad Вот думаю, наверно мы себе этими "попрыгушками" за тарелочкой лапы задние "повредили"...нет, особых причин волноваться пока нет(кроме вышеперечисленных), т.е. ходит-бегает нормально, активен, с аппетитом нормуль(точнее опять жор у нас dry ), играемс...но вот это запрыгивание на диван не дает мне покоя...Мне сказали, что мы могли потянуть связки или неудачно преземлится...возможно. Если симтомы не пройдут сегодня-завтра, пойдем к вету. Хотя, ооочень надеюсь, что я себе все это напридумывала(водится за мной такое dry ).
Дак вот встает вопрос - какая физ.форма должна быть у собаки чтобы "играть" с тарелочкой(мой-то на диване не лежит круглосуточно, естественно и выбегивается, и активно играет)? И какой возраст подходит? Может мы действительно уже "староваты" для такой забавы...Выкину тогда эту тарелочку-здоровье дороже.

Жду советов smile


 
АдминДата: Четверг, 2011-01-27, 14.30 | Сообщение # 2
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Может. действительно, немного потянул мышцы. Такое со всеми случается, не только с собаками. biggrin Надеюсь, что все скоро пройдет. Может перед игрой в тарелочку сначала разбегаться, разогреть мышцы, а потом начинать прыгать?

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
AnnaДата: Четверг, 2011-01-27, 14.33 | Сообщение # 3
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Может перед игрой в тарелочку сначала разбегаться, разогреть мышцы, а потом начинать прыгать?

Мы не только бегаем-мы носимся biggrin biggrin biggrin Я единственно чего боюсь, чтоб это не суставы были... sad


 
AnnaДата: Четверг, 2011-01-27, 17.44 | Сообщение # 4
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
ТТТ, перепаниковала я ah Сегодня все нормально-запрыгиваем на диваны с разбега smile Но вопрос актуален-надо ли что-то нам предпринять, чтоб можно было без опаски играть с тарелочкой?

 
АдминДата: Четверг, 2011-01-27, 17.49 | Сообщение # 5
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
А что предпримешь? На скользком не скакать главное и чтобы ничего не торчало из земли, ветки там всякие.

Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
AnnaДата: Четверг, 2011-01-27, 17.52 | Сообщение # 6
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
А что предпримешь?

Похудеть, мышц поднакачать...ну и еще че-нить... happy
Quote (Ирина)
На скользком не скакать главное и чтобы ничего не торчало из земли, ветки там всякие.

Это-то понятно, специально выбираю места "побезопасней"...хотя в городе вряд ли что-то нормальное и безопасное можно найти dry


 
АдминДата: Четверг, 2011-01-27, 17.53 | Сообщение # 7
Admin (главный тут).
Группа: Администраторы
Сообщений: 922Награды

За создание сайта За 500 постов Админ,
Статус: Offline
Без мышц и не попрыгаешь. biggrin Парень в нормальной форме.
И после еды не прыгайте, опасно.


Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.(с)
 
AnnaДата: Четверг, 2011-01-27, 18.01 | Сообщение # 8
Почетный форумчанин.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 3911Награды

За верность форуму За 500 постов За 1000 Постов Anna,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
И после еды не прыгайте, опасно.

неее, после еды само-собой.
Quote (Ирина)
Парень в нормальной форме.

Ага...в нормальной...растолстел на трехразовом питании dry dry dry


 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы бывалых. » Игра с летающей тарелочкой. (Можно/нет? Кому и почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru