[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » Наташа Логарт срочно СОС
Наташа Логарт срочно СОС
tigrinaДата: Пятница, 2008-03-14, 01.22 | Сообщение # 1
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Наталка подскажи срочно что можно предпринять ,у суки бульки начинается мастит,соски горячие темпа под 40,я им посоветовала сцеживать,немного полегчало собаке но не думаю что это выход из ситуации.подскажи что щас можно еще предпринять? какие леккрства есть для подавления секреции молока? и можно ли давать жаропонижающее? щенки мать не сосут уже почти,и какие антботики можно подавать?
девочка щас сидит со мной в аське,все что скажеш ве передам,завтра собираются к вету,может пока собаку не трогать а дождатся завтра ответа от вета)


для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-03-14, 02.24 | Сообщение # 2
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Ларис, в личку ответила.

 
tigrinaДата: Пятница, 2008-03-14, 11.13 | Сообщение # 3
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1309Награды

За 500 постов За 1000 Постов tigrina,
Статус: Offline
Logart2006, да я видела,спасибо Наташенька

для меня самая лучшая порода-французский бульдог

 
ЛюлёшкаДата: Пятница, 2008-11-28, 00.36 | Сообщение # 4
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Вот решила воспользоваться готовой темкой, чтоб не открывать новую.
Потому что для меня недавно тоже было "Наташа Логарт срочно СОС", да собственно, уже не в первый раз.
Лечили моего Лёшика в местной клинике. По результататам лечения объявили его здоровым. Но не нравилось мне его состояние, настораживали некоторые моменты. Нет, говорят, все в полном порядке. А это... - спрашиваю, а вот то...? Нормально, говорят. Ну вот вижу, что ненормально, не могу понять в чем дело, но ненормально.
И стала задавать вопросы Наталье, и про "то" и про "это", рекомендовала она мне провести обследование с анализами. Все результаты сразу же отправляла ей, она руководила мной, что делать дальше. Был случай, когда результат анализа показал, что "до смерти три дня осталось". Она полночи успокаивала меня, обсуждали, почему это может быть и может ли такое быть вообще. Пришла к выводу, что не может и надо просто его пересдать. Пересдали в другой клинике - ничего похожего! А там, в той, где мы лечились, нас бы и лечили соответствующим манером. Короче, на назначения местных лекарей я внимания обращать не стала, руководствовалась только Натальиными назначениями. У меня собака сейчас здорова! Сегодня был последний день курса. Мы в норме!
СПАСИБО ТЕБЕ, НАТАША!

За Лёшика спасибо тебе, и за меня тоже! Сколько времени (и нервов wacko ) потратила ты на наше выздоровление, сколько души ты вложила в это выздоровление!


Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
Logart2006Дата: Пятница, 2008-11-28, 01.07 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Люлёшка, Лена...... Слов нет....... flowers
И тебе СПАСИБО,что поверила, что точно выполняла рекомендации. Мы ВМЕСТЕ помогли Лехе!
Ленк..я расплакалась....


 
ЛюлёшкаДата: Пятница, 2008-11-28, 01.12 | Сообщение # 6
Почётный Собаковед НОЯБРЯ
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 1305Награды

За 500 постов За 1000 Постов Люлёшка,
Статус: Offline
Logart2006, ну не плачь, уже все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Обидеть овчарку может каждый. Не каждый успеет извиниться.
 
VictorДата: Понедельник, 2008-12-01, 12.01 | Сообщение # 7
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 96Награды

Victor,
Статус: Offline
Logart2006, добрый день! Подскажите пожалуйста как быстро заживить рану на лапе. Вчера угораздило порезаться, а в воскресенье выставка! Рана не на самой подушке, а немного с боку, но сильно кровоточит.

Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
BaskaДата: Понедельник, 2008-12-01, 14.40 | Сообщение # 8
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Victor, СОЛКОСЕРИЛ-желе (или АКТОВЕГИЛ)
Quote
Активатор обмена веществ в тканях, химически и биологически стандартизированный - депротеинизированный, неантигенный и апирогенный гемодиализат крови здоровых молочных телят. Содержит широкий спектр естественных низкомолекулярных веществ - гликолипиды, нуклеозиды, нуклеотиды, аминокислоты, олигопептиды, незаменимые микроэлементы, электролиты, промежуточные продукты углеводного и жирового обмена. Улучшает потребление кислорода клетками тканей, особенно в условиях гипоксии, нормализует процессы метаболизма, транспорт глюкозы, стимулирует синтез АТФ, ускоряет регенерацию обратимо поврежденных клеток и тканей. Стимулирует ангиогенез, способствует реваскуляризации ишемизированных тканей и созданию условий, благоприятных для синтеза коллагена и роста свежей грануляционной ткани, ускоряет реэпителизацию и закрытие раны. Обладает также мембраностабилизирующим и цитопротекторным эффектом.

На саму выставку можно взять с собой ЛИДОКАИН АЭРОЗОЛЬ ДЛЯ МЕСТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Quote
Местный анестетик амидного типа, производное ацетанилида. Обладает свойствами антиаритмического средства класса I B и мембраностабилизирующей активностью.
Обеспечивает местную анестезию путем блокирования генерации и проведения импульсов в нервных окончаниях. Механизм действия связан со стабилизацией проницаемости мембраны нейронов для ионов натрия. Порог электровозбудимости повышается, и, следовательно, проведение импульса блокируется. Действие лидокаина в форме аэрозоля развивается в течение 1 мин и продолжается 5-6 мин. Достигнутое снижение чувствительности медленно исчезает в течение 15 мин.


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
КапляДата: Понедельник, 2008-12-01, 21.32 | Сообщение # 9
Появились плоды.
Группа: Заслуженный форумчанин
Сообщений: 501Награды

За 500 постов Капля,
Статус: Offline
Конечно прошу прощения, что влезаю, но может пригодится?!
Victor,
Я Капле за четыре дня залечила лапку! Может поменьше ранка была, но прибежали домой за нами кровищи по коридору было.
Первое, промыла розовой чуть гуще марганцовкой, затем залила перекисью, немного подождала слегка просушила и приложила альгипор наложила повзку, утром опять залила перекисью и опять приложила альгипор, вечером тоже, на улице с повязкой ходили и ранку заливали БФ-6 медицинским. К выставке ранка зажила! тоже где то за неделю был порез. Но Капля конечно весом полегче.
Удачи!!! Выздоравливайте.






Сообщение отредактировал Капля - Понедельник, 2008-12-01, 21.35
 
Logart2006Дата: Понедельник, 2008-12-01, 23.13 | Сообщение # 10
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Victor, Ну вот,девочки ответили! НЕ успела я! biggrin
Оксаниного бандитя я лечу,поэтому она мое лечение,в принципе все и рассказала. Я бы добавила-на ночь, засыпайте в очищеную рану- стрептоцид в порошке. Прямо ранку открываете пальцами и сыпьте. А днем,то,что Оксана написала.


 
DjulettaДата: Понедельник, 2008-12-01, 23.55 | Сообщение # 11
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Я тоже хочу сказать огромное за то,что помогла в сложный час!!!

Кокера должно быть много....


 
Logart2006Дата: Понедельник, 2008-12-01, 23.59 | Сообщение # 12
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Djuletta, Алиночка и тебе СПАСИБО,что поверила и ТУТ ЖЕ побежала,купила и сделала девчонке все как было сказано!!!!!!

Добросовестный хозяин-это половина успеха лечения!!!!

Пусть все ваши собаки будут всегда ЗДОРОВЫ, пусть только радут вас и совсем-совсем не огорчают!!!!!
А я всегда рада всем вам прийти на помощь!


 
DjulettaДата: Вторник, 2008-12-02, 00.02 | Сообщение # 13
Появились плоды.
Группа: Проверенные
Сообщений: 932Награды

За 500 постов Djuletta,
Статус: Offline
Logart2006, спасибо! biggrin

Кокера должно быть много....


 
VictorДата: Среда, 2008-12-03, 14.20 | Сообщение # 14
Остался.
Группа: Проверенные
Сообщений: 96Награды

Victor,
Статус: Offline
Всем огромное спасибо!!!

Мы в ответе за тех, кого приручили!
 
танкист-теоретикДата: Четверг, 2008-12-11, 15.28 | Сообщение # 15
Теперь не выгнать.
Группа: Пользователи
Сообщений: 71Награды

танкист-теоретик,
Статус: Offline
Можетмне вдруг тоже подскажете?Сука 7 лет - анорексия на нервной почве - год лечится - никаких результатов ,кроме ухудшения - все анализы - как у космонавта - только железо падает вдвое - поднимаю - опять падает - вроде аппетит улучшился - усвоение не идет - метаболизм нарушен...принимаю к рассмотрению любые безумные идеи ...

таки-да
 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » Наташа Логарт срочно СОС
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru