[ Главная · Новые сообщения · Форум · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » Прочитала и расстроилась.
Прочитала и расстроилась.
Ирина_АДата: Суббота, 2009-04-11, 22.08 | Сообщение # 1
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Сегодня на форуме Нерехты прочитала:
Добрый день, господа!
Если есть среди читателей этого сайта добрые люди и любители животных, прошу откликнуться. А администраторов выложить это на сайте. Сегодня ездил в Нерехту (сам в Ярославле живу), ездил туда по работе. Километрах в двух от Птицефабрики ближе к Ярославлю, лежала сбитая собака. На обратном пути я осмотрел её... Собака живая, дворовой породы, зато хорошая и очень доброжелательная. Похоже, что у неё сломана челюсь и сломаны две левые лапы. Все зубы целые. Я отодвинул её с проезжей части Если есть у кого-то есть возможность, пожалуйста, ПОМОГИТЕ СОБАКЕ!!! Было бы время ухаживать - сам взял бы домой... Только меня дома не бывает по 14 часов в сутки... Выходится она быстро порядка 3-4 недель и будет бегать. А собаки, в отличии от людей никогда не забывают добро!!! Если появятся желающие, напишите на электронную почту (указан адрес почты) , я могу подъехать и помочь с транспортировкой или место показать.

Ну вот не могу представить - подойти к животному, дать надежду, ... повернуться и уехать... А письмо позавчерашнее, наверняка собака уже умерла. Да я и не знаю, где это место... Погано так на душе.


«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
BaskaДата: Понедельник, 2009-04-13, 01.41 | Сообщение # 2
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Может, кто-то все же откликнулся и позвонил..

Quote (Ирина)
Ну вот не могу представить - подойти к животному, дать надежду, ... повернуться и уехать...

Ну не знаю.. Я оказалась в похожей ситуации - сбитую машиной собаку оттащила на обочину и ушла. Потом, думая о ней в течении дня, лишь к вечеру пошла ее проведать. Она лежала в грязи, под дождем и тогда мы с Татьяной оборудовали у моего дома ей будку, утеплили ее и к ночи перетащили собаку в новое место, решив в меру своих сил выхаживать ее... (сейчас она уже поправилась и живет у одной старушки)
Не всегда быстро принимаешь решение..


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Ирина_АДата: Понедельник, 2009-04-13, 13.49 | Сообщение # 3
Вице-админ.
Группа: Администраторы
Сообщений: 5363Награды

За 500 постов За 1000 Постов За 5000 Постов Ирина_А,
Статус: Offline
Baska, так ты же вернулась! Надеюсь, что и той пёске повезло.

«Отродясь такого не было, и вот – опять!»
В.С.Черномырдин©

 
TatuanaДата: Понедельник, 2009-04-13, 13.56 | Сообщение # 4
Долгожитель нашего форума.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2957Награды

За 500 постов За 1000 Постов Tatuana,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Ну вот не могу представить - подойти к животному, дать надежду, ... повернуться и уехать...

Он хоть от проезжей части оттащил...
как грустно и жалко...


Моя любовь-Бордосы!
 
Logart2006Дата: Понедельник, 2009-04-13, 14.41 | Сообщение # 5
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Ирина)
Если появятся желающие, напишите на электронную почту (указан адрес почты) , я могу подъехать и помочь с транспортировкой или место показать.

Странно.. на "показать" и "подъехать" время у него найдется... и про "14 часов работы" уже и речи не идет...Странно все это.


 
BaskaДата: Понедельник, 2009-04-13, 14.53 | Сообщение # 6
Почетный форумчанин.
Группа: Модераторы
Сообщений: 4164Награды

Заслуженный дрессировщик За 500 постов За 1000 Постов Baska,
Статус: Offline
Quote (Logart2006)
Странно.. на "показать" и "подъехать" время у него найдется... и про "14 часов работы" уже и речи не идет...Странно все это.

Да нет, я думаю, что просто добрый, отзывчивый человек, просто испугался ответственности..
Что ж, это можно понять.. Главное, он сделал то, что мог - бросил клич о помощи.
Нельзя требовать от других, на что и сами иной раз не можем пойти.


И не говорите потом, что вам не говорили...
 
Logart2006Дата: Понедельник, 2009-04-13, 15.02 | Сообщение # 7
ПОЧЕТНЫЙ СОБАКОВЕД
Группа: Проверенные
Сообщений: 4580Награды

За 500 постов За 1000 Постов Logart2006,
Статус: Offline
Quote (Baska)
Да нет, я думаю, что просто добрый, отзывчивый человек, просто испугался ответственности..
Ну бум надеется...


 
Давайте жить дружно » ВЕТЕРИНАРИЯ и СОДЕРЖАНИЕ » Советы ветеринара. » Прочитала и расстроилась.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[ Новые сообщения форума · ]



Для добавления необходима авторизация
Главная | Вход Dorus.ru Наш сайт в каталоге manyweb.ru Наш сайт в каталоге Главной Московской доски объявлений 495RU.ru